15 ноября 2019 г. 15:01

Книга, из-за которой я не спала до 4 утра, над которой ревела раз 5, а смеялась и того больше, и которая попала в мой личный ТОП. Если не хотите встречать с книгой рассвет, то беги-и-те!!!

Сказать, что влюбилась, значит преуменьшить мои эмоции и впечатления. Нет, я ожидала классно написанный роман, в котором до мелочей будут проработаны персонажи, как главные, так и второстепенные. Знала, что слог будет плавным, и все равно не была до конца готова, что это будет настолько круто. Реальность превзошла любые ожидания.

Эта история о любви. Это история о наших внутренних, загнанных глубоко внутрь страхах и переживаниях. История о том, что никогда не знаешь, где найдешь свое счастье.

Денис Валентинович Батюшко - уролог-андролог, циник со специфическим чувством юмора и человек-одиночка.

Ольга…

15 декабря 2019 г. 22:01

Я надеялась приятно провести время за книгой и, собственно, было местами интересно и увлекательно, но в большей степени было скучно, потому что слишком многословно и очень банально. Значить есть Он – мегагениальный и гипервостребованный врач (других в ЛыР не держат) с кучкой комплексов, которые он трепетно холит и лелеет. Есть Она – жизнью побитая, также с кучей комплексов, заморочек и разного рода живности в голове. И вот встретились два одиночества и давай друг другу нервы делать – легкомысленно закружились в ритме вальса, втянув в этот водоворот ребёнка, затем расплевались, потому что смелости и взрослости не хватило, чтобы просто поговорить, поскулили, каждый в своём углу, а всё за них порешал ребёнок, потому что оказался смелее. В общем всё банально и скучно. Разве что сын героини…