3,8

Оркестр зверей "Мы из Арктики" под руководством дирижёра Тюленя - небольшой, но очень дружный. Его замечательных выступлений ждут обитатели всех уголков Севера. Но сами музыканты мечтают хоть раз…
Серия: Внесерийные книги
Издательство: НИГМА

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

28 ноября 2019 г. 23:50

1 Выброс денег

Что это было, я вообще не поняла. Книга для детей дошкольного возраста, 0+, но практически все простые слова, понятные маленьким детям, заменены на сложные, половину из которых не знает даже мой десятилетний ребёнок.

Слишком эмоциональны все герои, то кричат, то плачут, то всё сразу, настроение меняется как у беременных барышень, что лично у меня вызвало неприязнь.

Об иллюстраторе. Видно, что автор рисунков сам осознаёт, что морды зверей и лица людей - не его конёк, поэтому почти на всех иллюстрациях герои нарисованы либо боком, либо спиной (очень хочется упомянуть мем, спиной, Карл!), из-за чего ребёнок постоянно спрашивал: «А это кто? А это?»

При всём моём уважении к писательскому труду, покупку этой книги считаю пустой тратой денег и не рекомендую никому, тем более цена для такого…

ISBN: 978-5-4335-0774-6

Размер (мм): 280 x 220
Переплет: твердый
Иллюстрации: цветные

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

28 ноября 2019 г. 23:50

1 Выброс денег