15 августа 2022 г. 13:17

2.5 А что говорить то?

В целом задумка у книги интересная. Главная героиня-Джульетта вроде не глупая.Не могу сказать что-то определённое. Мне непривычно читать подобное ,просто таю надежду на последующие книги.Еще не понимаю почему все засирают Адама,ведь он пока ничего плохого не сделал.Уорнер тот ещё заранец. Наверное,для ознакомления рекомендую.Правда,стоит читать полностью серию,не забрасывая на 1 части,иначе мнение не сложится.

23 июня 2022 г. 20:48

3 Неплохо.

Первая половина книги вызвала небывалый интерес. Интересно описаны переживания в психбольнице. Очень… органично и в тему. Я всё же надеялась, что Гг немного того, потому-то автор и мудрит со слогом, но нет… наша НиТакаяКакВсе обычная истеричка (об лучше расскажет вторая книга). Адам - брутал, мачо, татуированный и, конечно же, без ума от неё. «Люблю-ни-магу, - говорит. - Давай сбежим.». Бежали они долго. Книга вообще не особо насыщенна событиями. Это удручает. Рейтинг неоправданно завышен. Книга и все эти розовые сопли (причём полное и тошнотворное их описание) рассчитана на подростков или тех, кто слишком далёк от реалий.

16 июня 2022 г. 23:17

4 Моя рецензия

Разрушь меня. Честно сказать, так и не поняла почему именно это название у книги. Мне этот роман вполне понравился. А решила я его прочитать именно из за буктока и того самого знаменитого Аарона, но в итоге сплошное разочарование. В плане сюжета, все очень даже хорошо прописано и интересно, а вот диалоги чутка бессмысленны и смысл некоторых фраз главной героини тоже слегка непонятны. Прибавим к этому еще и сам характер главной героини, она обладает такими большими способностями и при этом умудряется вести себя так ничтожно. Характер главной героини гг этой книги, чем то схож с характером гг трилогии Гришаверс, да и Уорнер очень уж своей манией величия и манипулирования, напоминает Дарклинга. В общем и целом, книга хорошая, но не так чтобы очень. И все же не стоит забывать, что именно эта…