Когда любовь его жизни сделала свой выбор, когда магия и чужая воля, кажется, сломали твою жизнь и все, что тебе остается - топить горе в работе... На твоем пути появляется она и спасает не только тело, но и душу. Одна ночь и надежда на счастье.
Цикл: Три Королевства, книга №2.5

NastyaLebed

17 апреля 2020 г. 10:31

Небольшой рассказ о том, как Эллор нашел себе жену))) А всего-то отправился в светлое королевство за принцем. Но просто так достать его не удалось, и ему пришлось уводить погоню за собой. И, по ходу, нечаянно, навлек беду и на героиню, когда спрятался в ее лавке... Им удалось сбежать вместе, но все ее имущество было уничтожено, а наш герой смертельно ранен... Хоть Эссе была полукровкой, которую не сильно то жаловали в мире светлых, это был единственное место, где она жила и хоть что-то имела свое. И не смотря на свою потерю, она все же ухаживала и лечила героя. И выходила его! За что и получила потом)) Хэппи энд и встреча с героями из первых книг тоже будет)) Как и надеялась, я получила свой кусочек счастья для второго героя из первых книг в этом рассказе))

Форма: рассказ

Оригинальное название: Шанс для него