14 июля 2023 г. 17:44

5 Отзыв

Хотя эта книга достаточно маленькая, и я прочитала её за 10 где-то минут, всё равно это книга звдеов мои нервы и сердце. Хотя когда я читаю какие-либо книги, редко когда я испытываю какие-то эмоции по типу радости, растерянности, печали. А вот конкретно эта книга ну и в принципе сама серия Синптонимов мне очень понравилась.

12 августа 2022 г. 22:44

5 Наконец-то конец( или нет)

Вот и последняя(а как оказалось-нет) часть замечательного цикла Медины Мирай. Эта часть подытоживает предыдущие, но добавляет ещё больше вопросов. На самом деле много сказать не могу, ведь сюжет один и тот же: главный герой всё ещё ищет своё место в этой жизни и в этом мире. Конец говорит нам о том, что будет продолжение. Оно и есть: продолжение вышло где-то в 2021 году. На самом деле после прочтения этой части, я ждала продолжение. Мне было интересно, что же случилось с героями. Финал ведь тогда получился бы открытым, даже очень открытым, додумывать пришлось бы много. Но оно есть, факт этот подтвержден, все хорошо. Много о сюжете говорить нечего, скажу только о следующей, последней книги. Очень хочу прочитать, руки пока не доходят. Я сильно подсела сейчас на классику и на заданную на…

9 мая 2022 г. 11:12

Вот и третья, финальная часть трилогии. Все те переживания, что были в предыдущих частях  будто перерастают в тайфун в третьей. Ведь теперь многое представь узнать о путешествии Ангелы. Сможет ли он выжить и чем закончится это невероятная история? Лишь прочитав, можно все узнать.

8 февраля 2022 г. 19:17

5 Простите, но я плачу... И это слёзы счастья...

Кажется, это лучшее, что я читала. Моё сердце обливается кровью... Но ведь есть ещё дополнительная часть)) Словами не передать, насколько герои этой книги затронули мою душу. Все они - Ангела, Рейден, Рика, Крэм, Трой и другие стали моей жизнью!! Советую ВСЕМ!

4 июня 2021 г. 19:24

4 Лол

бредовая история, но почему то мне зашла. Многие моменты до сих пор непонятные, слишком много скачков как во времени, так с одного персонажа на другого

5 сентября 2020 г. 20:12

в целом неплохая книга, но прочитать только на один раз. то же самое могу сказать про всю серию.

3 июня 2020 г. 20:20

5 По-настоящему несчастные люди всегда плачут в одиночестве. Так, чтобы никто не увидел их обнаженную душу.

Синтонимы.  Четвертый лишний. Издательство АСТ 2020 год.
Поразило в самое сердце. Расстование, встреча,  предательство и дружба,  это просто  не описать словами. На протяжении всей книги я надеялась что все будет хорошо и все будут вместе,  но моим мечтам не дано было сбыться о чем и говорит нам "четвертый лишний" .Секрет "ПН" , Мис Марвел , Троя, Логана и самой жизни Ангелы раскроется. Кто мог предвидеть такое развитие событий?  Лес мерцаний окажется не будет таким, каким его можно представить. Жизнь за жизнь ,такова цена.