24 января 2020 г. 21:13

0 А если без ошибок?

А что, без 2 ошибок в русском языке в заголовке, английский изучению не подлежит? Автор, не уважающий, язык страны в которой работает (я так понимаю, русский не родной?), точно НИЧЕМУ не сможет научить НИКОГО.

4 июля 2020 г. 16:49

4 тренер

Вот на этой цитате автора: «Язык — это физиологический процесс, не имеющий ничего общего с уровнем айкью!». Самая страшная ошибка, которую допускают ученики, — это отношение к английскому как к науке или школьному предмету. Ну, хорошо, если нравятся школьные предметы, скажу проще — английский ближе всего к физкультуре, чем к алгебре. Это не изучение материала, это тренировка.!» Итак, вот с этой цитаты от тренера по английскому Юлии Рыбаковой, мне захотелось взять книгу в руки.

Станет ли она моим тренером? Покажет время. Но подход логичен, и часто еще на стадии введения киваешь автору, потому да, школьный экспириенс был как в тумане)

В общем, у каждого свой путь. Попробуйте этот. Есть и инстаграм.