Путь сердца. Простая практика, которая изменила жизни миллионов людей по всему миру

Джошуа ПоллокДааджи

10 июня 2022 г. 15:29

5 Для тех, кто знает, что за книгу они держат в руках.

Решила озаглавить именно так, так как ставя оценку книге, обратила внимание на отзывы нескольких человек, прочитавших ее, и не понявших, на мой взгляд, что они держат в руках. Еще хочу добавить, практика Путь сердца, под руководством мастера Дааджи, это некоммерческая организация.

Эта книга- пособие для людей, которые пришли к этому пути, практикуют или осознанно решили начать практиковать, или, на собственном опыте знают, что такое медитация и просто ищут технику, свою, ту самую.
Эта книга, знания в ней - путь, который выведет на другой уровень тех, кто жаждет духовного развития, открыт ему.

Для тех кто хочет начать медитировать, советую попробовать Heartfulness (Путь сердца)- именно так, попробовав, я нашла свою практику медитации.

14 декабря 2021 г. 08:13

Книга подойдёт тем, кому близка йога. Значительная часть книги отведена медитации

18 сентября 2021 г. 15:12

3 Путь бессердечного продажника

Еду я в машине из Тульской области в Москву и захотелось послушать что-то короткое, но вдохновляющее. Выбор пал на "Путь сердца. Простая практика, которая изменила жизнь миллионов людей по всему миру". Автор сего опуса Камлеш Д. Патель.

Ну что я вам могу сказать - не повторяйте мою ошибку. Я надеялась там будет что-то интересное про рекомендации, как выбрать то направление деятельности, жизни. мировосприятия, чтобы синхронизироваться с собственным сердцем.

Типа - выбери работу по душе и ты ни одного дня работать не будешь.

Тут просто книга про то, как мужик продает инструкторов индийской школы "Путь сердца".

Книга выстроена как диалог. Автор задает вопросы гуру Дааджи, он пытается объяснить, почему все так и что делать, чтобы это так вам нравилось.

В общем, по мне - это зря потраченные 3 часа…