4,9

Книга 1. Что такое первый секс в нашем понимании? Смешно задавать такой вопрос? Но, увы, не все знают, что это. Книга поэтапно раскрывает сексуальное поведение (экстрагенитальные и генитальные формы…
Издательство: Литрес: Самиздат

25 февраля 2023 г. 05:56

5 Благодарю за книгу.:)))

Слежу за творчеством Стриж. И новая книга ПОРАДОВАЛА своей ЛЕГКОСТЬ в описании первых чувств мальчика, юноши, девочки, девушки. Первый эротический сон, первое прикосновение, и первые поцелуи. Это было у всех и думаю всем есть что ВСПОМНИТЬ. Красиво, слово автор описывает природу, описаны такие моменты как осознание, что твое тело еще может дарить удивительные эротические чувства. ПРЕКРАСНО! Благодарю за книгу.:)))

ISBN: 978-5-532-08304-2

Год издания: 2019

Объем: 160 стр. 15 иллюстраций

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

25 февраля 2023 г. 05:56

5 Благодарю за книгу.:)))

26 февраля 2023 г. 05:24

5 Красивая книга с точки зрения описания первых чувствст.

Автор правильно дал название книге "начало". В рассказах идет речь о периоде подростка когда его тянет к противоположному полу и начинает вздыхать и не просто мечтать о поцелуях. В книга Стриж красиво описала первые сексуальные влечения.