Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание

Юрьева ЕкатеринаЕкатерина Юрьева

ioninayou

24 августа 2022 г. 17:17

3 Психологическая поддержка с элементами педиатрии

Я увидела Е. Юрьеву на Youtube на канале ComfortBaby, она вела лекцию на тему грудного вскармливания, а на самом деле даже более обширную, чем грудное вскармливание, почти обо всем, что связано с беременностью, родами, питанием, прикормом и грудным вскармливанием. Мне Е. Юрьева очень понравилась - грамотный, спокойный, адекватный подход. И послушав лекцию в 1,5 часа, я решила купить книгу и прочитать, как же не сойти с ума с ребенком в первый год. И теперь я могу сказать, что в принципе, эта лекция покрывает 80% книги. Остальное (и даже больше) можно найти в ее Инстаграме. Я подписалась на Инстаграм, меня хватило на 3 дня, после чего я отписалась. Меня заманали бесконечные истории о каких-то курсах, школах, уроках и т.д. Безусловный плюс книги в том, что ее можно и нужно прочитать до…

Riha

29 октября 2020 г. 00:54

Книга мне понравилась. Кратко, без лишней воды и при этом интересно написано о таких важных периодов первого года малыша. Вся необходимая информация собрана в одном месте, при этом автор не настаивает на своей точке зрения, а просто делится своим опытом. Подойдёт для неопытных мам️

6 октября 2020 г. 15:28

За Екатериной слежу в Инстаграм, нравится ее логичный и, я бы сказала, адекватный подход к воспитанию детей, поэтому решила купить книгу именно в бумажном варианте - чтоб почитать могла не только я, но и папа, и бабушки :) Во избежение конфликтов и разногласий в процессе воспитания ребенка. Если у вас первый ребенок и вы не понимаете, что с ним делать, книга снимет тревожность. В интернете много пишут о том, что вся информация уже есть в интернете и даже в инстаграм Екатерины, соглашусь. Скажу даже, что в инста у нее информации гораздо больше! Но можно тратить время на поиски разрозненной информации, а можно просто открыть книгу на нужной странице - выбор делает каждый сам!

29 февраля 2020 г. 21:50

4 Про материнство - легко и доступно

Давно являюсь подписчиком доктора Юрьевой, нравится ее подход и энергетика. Когда была беременна и испытывала страх перед предстоящими мне переменами, именно ее лекции меня успокоили и разложили в моей голове всё по полочкам. Собственно эта книга и есть повторение всех лекций в изложении Екатерины. Ложкой дегтя в книге мне видится непонятный график вакцинаций, который не совпадает с нац.календарем. Поскольку эта тема вызывает в обществе споры с драками - надо было внимательней отнестись к такому важному вопросу. А в целом советую всем молодым матерям.