24 января 2022 г. 13:54

герои не вызвали отклика или симпатии. одни слова и ненужные отступления. местами было скучно, держала только основная интрига, но и она была ожидаема, быстро раскрутившись. каких-то мыслей я не вынес, для отдыха книга тоже не подошла. тут дело вкуса, конечно, но в данный момент эта история прошла мимо меня.

7 февраля 2022 г. 16:20

Артур Луи Адель- это книга, с которой началось знакомство с автором Даной Делон и не разу не пожалела. История о дружбе и любви... очень красивая история)

31 мая 2022 г. 10:06

если вы хотите поплакать над книгой,то читайте именно "Артур Луи и Адель".Книга пропитана атмосферой летнего Парижа,она заставит вас влюбиться,как в книгу,так и в город,в котором происходят действия.Я бы посоветовала начать знакомство с автором именно с этой книги,потому что она будет держать вас в напряжении с первых страниц и не отпустит до конца,а также она довольно легко читается,да и по размерам она небольшая.Но мне будто бы чего то не хватило,так что я оценила ее на 4/5.

24 мая 2022 г. 17:19

В книге рассказывается про трёх друзей Артур, Луи и Адель они познакомились на Юге Франции и каждые каникулы проводили вместе. Беззаботные дни, запах соленого моря, смех, первый поцелуй. Адель этого не помнит она попала в аварию и у ней сильная амнезия. Она даже не помнит себя какой она была, что любила. Мне очень понравилась что в книге есть про первую любовь, про настоящую  дружбу. Также атмосфера Франции. Эта история просто разбила мне сердце ❤️
Ну и также есть стекло.
Советую прочитать!

20 мая 2022 г. 00:55

5 Потрясающая книга про дружбу, любовь, человеческие взаимоотношения и эмоции

История про трёх друзей, которые каждое лето собираются в домике на юге Франции, казалось бы что может омрачить их каникулы. Но все далеко не так просто как может показаться на первый взгляд. Я была безумно тронута историей, не хотелось чтобы она подходила к концу. Атмосфера настолько обволакивает и укутывает, что выбираться из книги нисколько не хотелось. 100/10, всем советую!

19 ноября 2023 г. 13:25

5 Трое друзей сумасшедшие летние каникулы и катастрофа которая все изменила

Это история с самого начала и до конца разбивало мое сердце. Особенно моменты с лица Луи