3,3

Интригующие, чувственные и динамичные психологические драмы – для тех, кого привлекают опасные связи и сильные страсти!

Что делать, если ты едва сводишь концы с концами, а твой сын разбил машину…
Издательство: АСТ-Аудиокнига

maheshvari

31 октября 2023 г. 17:54

Я даже не могу описать сюжет этой книги, потому что у меня не найдется столько слов, сколько здесь происходило событий на один квадратный сантиметр. Вы должны знать это никакой не триллер и не эротический роман. Это самая настоящая Санта-Барбара с индийскими песнями и танцами. Я считаю это просто шедевр, а автор гений, потому что впихнуть невпихуемое в одну историю это надо уметь. Боже, как я ржала. Честно наделась просто на порево, а получила, но хоть насмеялась.

Год издания: 2018

Дата выхода на ЛитРес: 02 марта 2018
Дата написания: 2017
Длительность: 5 ч. 55 мин. 04 сек.
Чтец: Евгения Меркулова

Номинант: 2020 г.Русский детектив (Преступление и наказание: детектив года)

maheshvari

31 октября 2023 г. 17:54

__Dariij__

15 октября 2019 г. 08:24

2 М-да, маркетинговый ход сработал отлично

Я вообще не собиралась писать об этой книге. Но! Меня так сильно бомбило после ее прочтения, что слова слились в поток ругани сами собой.

Такого "бестселлера" я давненько не читала. Роман напоминает смесь мыльной оперы с сериалами по России-2 о прекрасной Золушке, приправленный щедрой порцией остроумных (нет) шуточек и бандитских разборок русских в Америке.

Вишенкой на торте, украшающей сие произведение, несомненно являются элементы БДСМ и всего, что можно было выжать из 50 оттенков сами-знаете-чего. Причем подобная схожесть проявилась только в середине истории, после чего, мое итак не особо высокое мнение об авторе упало ниже плинтуса.

Не могу сказать, что книга вызвала во мне сильное отвращение. Нет, скорее легкое раздражение от глупости происходящих событий и наигранности всех…