Nedotroga401

Фантастический Тестировщик

14 июня 2020 г. 18:42

3 Долгожданный сборник

Я так долго ждала выхода этого сборника в твердой обложке, что осталась немного разочарована. Виндикаторы - забавно, но как-то жестоко и местами даже кроваво. Кромбопулос Майкл - очень поверхностно, и вообще какой-то странный юмор. Где научные шутки? Сонный Гэри - самая достойная история, на сой взгляд Огурчик Рик - тоже какая-то странная история. В общем, после моего восторга от Рик И Морти против Dungeons & Dragons, этот сборник особого впечатления не произвел

Источник

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

5 августа 2020 г. 14:27

Что-то пошло не так. Я все понимаю, нужно делать деньги пока есть интерес. Но такой халтуры не ожидала. Это некие альтернативные продолжения, или даже переигрывание историй. Но Виндикаторы не зацепили совсем, и могли бы Нуба использовать получше. Кромбопулоса Майкл повторял одну фразу весь комикс, и это было просто скучно. Сонный Гэри смог заинтриговать, но оборвался на самом интересном. Огурчик позабавил, но насколько он вторичен! Надеюсь, оригинальность вернется в полноценных томах. Рада, что дождалась издания в одном томе, ибо если это были бы обычные тоненькие журнальчики, дома бы они у меня не задержались.

Книжное государство, Собери их всех!

18 августа 2020 г. 13:34

5 Фанаты будут в восторге!

Под обложкой скрываются четыре приключения безумного старичка Рика и его внука Морти, которые связаны со вселенной мультсериала, но не являются повторением сюжета! (Важное уточнение)

Чтиво для смеха и расслабления с напылением из гениальных, но простых житейских мудростей. Читается комикс безумно быстро. Просмотрено\прочитано данное произведение за 30-35 минут. И это было одно из лучших времяпрепровождений за мою читательскую жизнь.

Однозначно 5\5

17 июля 2020 г. 19:00

3 Скука

Пока что основную серию комиксов не читал, но вот этот сборник просто адская скука. Каждая история скомкана, тороплива и пуста. Объёма страниц банально не хватает на раскрытие сюжета и персонажей. Шуток мало. Они могли бы спасти ситуацию, но нет.

30 апреля 2020 г. 12:05

Все как-то слишком поверхностно, будто половину истории пришлось вырезать.

В больших томах истории намного интереснее, насыщеннее действиями, неожиданные повороты, мозговыносящие сюжеты, а тут как-то на отвали все. Ну, или это я чего-то не поняла.

10 января 2020 г. 00:33

3 Слабовато

История выглядит скомканной слегка изменённой серией про Огурчика Рика, финальный твист слабоват, хотя не то чтобы предсказуем, но подобное уже видели в сериале. Рисовка также не порадовала. История Кромбопулоса Майкла куда самобытнее.

16 марта 2022 г. 10:12

4 Рик Огурчик!

Очень зачетная коротулечка! Первые 70% комикса это всё таки серия мультика, а остаток был изменен кординально, что сразу всё меняет. Отличные каламбуры с игрой слов, отличный сюжет (одна из моих любимейших серий сериала), угарные вставочки рекламы, забавный твист на последней страницы. Очень рекомендую фанам истории, не смотря на то что большая часть это серия из сериала, но подача и рисовка на высоте! Десятку рука не поднимается поставить, всё таки это коротенький выпуск, а дерут за них не мало, ну и за нчало которое уже было посмотрено в сериале.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь он оказался вам полезен.

9 июля 2023 г. 21:26

3 БЕЗУМНЫЙ СРЕДНЯК!

К комиксу странные чувство, наверно из-за странных шуток, сам комикс очень странный, на один либо два раза, не очень советую!