4,1

Полезная книга для всех любителей растений: опытных и новичков.

Здесь вы найдете практическую информацию о популярных комнатных питомцах и уходе за ними, а также оригинальные предложения по…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

7 апреля 2024 г. 18:55

1 0 полезной информации

Абсолютно бесполезная с практической точки зрения книга. Она может использоваться только как источник вдохновения.

По факту она представляет собой мотивационные советы для успешных людей и сборник историй и фотографий. Также книга полна эзотерики, идёт речь об энергии, кристаллах, окуривании помещений. У героев зачем-то указаны знаки зодиака.

Любить растения - это не разводить мифологию вокруг них, это изучать способы ухода за конкретными видами и стараться сделать жизнь своих растений лучше. Ну и не любить себя через призму хозяина таких офигительных растений.

ISBN: 978-5-00146-911-7

7 апреля 2024 г. 18:55

1 0 полезной информации

5 февраля 2024 г. 02:47

5 зелёные друзья

Понравилась книга. Вдохновила купить и растить всякие красивые растения, собрала небольшую коллекцию. Красивые фотографии внутри. Но, конечно, сложно применить что-то буквально для наших реалий, когда там жилплощадь почти у всех под 100 метров и количеством света как в Бразилии. Но что-то вполне можно.