3,8

Словосочетание «загородная поездка в гости» всегда вызывает положительные эмоции! Так могло случиться и сейчас, если бы в прошлом Елизаветы не хранились тайны, и приглашение к старым друзьям было…
Издательство: Литрес: Самиздат

31 октября 2023 г. 11:23

1 Графиня изменившимся лицом бежит пруду

Я люблю читать. И у меня нет предубеждения в отношении того или иного жанра. Но здесь придется говорить как есть. Жили были граф и графиня. Он был недалекий легковерный человек, она была хамка, истеричка и дура. Аристократия, что с нее возьмешь. Описывать сюжет считаю излишним. Всем, желающим ознакомиться с данным опусом, советую перед прочтением задуматься о книгах, оставивших в след в душе, запомнившихся. Если в этот список попадет увенчанная или не увенчанная лаврами большая литература, если вы в силах отличить литературу от бумагомарательства, то сие произведение не для вас. Если в списке будут присутствовать воистину великие авторы женских романтических детективов, любовных романов, фэнтези про попаданцев и раскраски, то смело берите в руки книгу! Вас ждет истинное наслаждение!

Тайник, роман

ISBN: 978-5-532-95867-8

Год издания: 2020

31 октября 2023 г. 11:23

1 Графиня изменившимся лицом бежит пруду

21 августа 2023 г. 15:36

5 5 в 1

Как и в других книгах этого автора, сюжет очень динамичный, тут тебе и мистика, и детектив, и любовная линия, и фэнтези с триллером, всё как я люблю.