4,7

Первая книга из серии про пса Мактавиша, в которой рассказывается о том, как он нашел свой дом и перевоспитал семью Перси.

Мег Розофф - всемирно известная британская писательница, прославившаяся…
Издательство: Белая ворона

10 июля 2023 г. 21:21

5 Собака как семейная скрепа

Вы думаете, это люди заводят собак и воспитывают их? Славный пес Мактавиаш докажет вам, что на самом деле собаки выбирают себе людей и делают их жизнь счастливой.

Так, Мактавиаш решил взять шефство над милым, но совершенно разболтавшемся семейством. У них сломалась мама - она устала и отошла от дел. Мама может теперь только заниматься йогой и делать себе смузи из сельдерея. Никто не готовит, не прибирает и не следит за временем. Что ж, придется Мактавиашу грызть ботинки, стоящие не на месте, и бойкотировать пиццу, пусть даже она и с колбасой.

Книга очень добрая и смешная, мы с Никой прослушали с большим удовольствием.

ISBN: 978-5-00114-130-3

Год издания: 2020

Номинант: 2021 г.Премия Правительства Москвы имени Корнея Чуковского в области детской литературы (Лучший перевод на русский язык произведения для детей в возрасте до семи лет)

10 июля 2023 г. 21:21

5 Собака как семейная скрепа

Книга очень добрая и смешная, мы с Никой прослушали с большим удовольствием.

24 сентября 2021 г. 17:53

5 Мама устала и ушла в отставку. Хаос!

Что делать? Откуда придёт помощь? Чудесная история с юмором рассказывающая, как одна собака придумала план, и одна семья справилась со всеми неурядицами. Ведь главное для тех, кто дошёл до точки, что? Правильно, это свежий взгляд со стороны. И не важно, что он собачий.

Подборки