30 декабря 2022 г. 21:27

5 Принять правду может только сильный человек.

Очень понравилась книга. Сюжет прекрасный. Столько схожего было с главной героиней. Меня поразило. Сама книга лёгкая, читается на одном дыхании, читаешь и не можешь оторваться даже на секунду. События развиваются то быстро, что с одной стороны хорошо, то медленно, и ты погружаешься во все это. Всегда нравилось, как пишет Анна Джейн. Её слог и сюжет всех ее книг прекрасный. Из всех авторов, чьи книги я прочла, этот всегда останется у меня в сердечке и на первом месте. И теперь могу сказать точно, что это пока моя самая любимая книга Анны.

13 декабря 2022 г. 19:05

«Фанатка однажды - фанатка навсегда».История вышла нежная, волнительная, добрая, теплая, трогательная, веселая.Читалась на одном дыхании, я не могла оторваться. Было несколько моментов где трогало за душу и было трудно сдерживать слезы.

17 ноября 2022 г. 22:28

4.5 маловато истории((

Сразу говорю, что я ещё не дочитала эту книгу, осталось около 100 страниц, поэтому возможно позже немного изменю отзыв.
Эта прекрасная история, как и все другие истории Анна джейн, но по сравнению с другими книгами автора она кажется мне слишком простой, посредственной. На самом деле это не совсем плохо, подойдёт чтобы отдохнуть вечером и расслабиться, но ожидала я всё же чего-то более запутанного. Объем книги тоже невелик, в отличие от других книг джейн, здесь всего 400 страниц. Хочу добавить, что очень приятно было читать некоторые упоминания о других героях из музыкального приворот и вспоминать о них! Кстати события происходят перед и после нового года, отлично подойдёт на зимний период. А ещё, при чтении этой книги, мне, как и при чтении других романов, захотелось таких же милых…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

24 июня 2022 г. 18:15

Этой книгой я была разочаровано. Вопрос, чего же я ждала?

Обычно от книг Анны Джейн я прихожу в дикий восторг. Они трогают струны моей души, дарят радость и другие позитивные эмоции. Но вот с историей Нелли и Фила мне как-то не свезло...

У меня было огромное желание просто отложить книгу, после того как я прочитала половину. Мне было скучно и не интересно.

Больше всего меня наверно отталкивало бесконечное нытье персонажей, которое иногда сменялось розовыми соплями. За столько времени я уже отвыкла от такого поведения персонажей и оно мне кажется детским и довольно диким.

Ни коим образом не хочу обидеть автора, большинство ее книг я люблю и обожаю со времен подросткового возраста, особенно историю Кати и Антона, но вот тут не получилось у меня проникнуться книгой...Жаль.

Звездный путь.
Летний букет белой совы.
Благодарю группу "Раздачи книг" за возможность прочитать новую историю!

SnowAngel

8 июня 2022 г. 12:20

"Его фанатка" - первая книга с которой я познакомилась у Анны Джейн. Когда эта книга попала в мои ручки, я сразу же приступила к чтению) Потом узнала, что это не первая книга в серии, ну что ж, я все равно ее прочла, и она мне очень понравилась.

В этой книге рассказана история любви Нелли и Фила, начиная с первых проявлений симпатии, и заканчивая прекрасным финалом. Читая эту книгу, мне все время хотелось, налить кружечку горячего шоколада или какао, включить гирлянду (праздничное настроение), закутаться в плед, комфортно и уютно устроиться на подоконник, или же просто на мягкий диванчик))) И читать, читать, читать... Мне было очень интересно читать о развитии отношений наших главных героев.

Это просто отличная книга о любви, о дружбе, о заботе и поддержке, о взаимоотношениях. Эта книга…

21 июля 2022 г. 22:18

5 Для уютных вечеров️

Простая и уютная книга для зимних вечеров с чашечкой какао в руках (да-да, а я читала её летом со льдом). Милая романтичная история, здесь нет серьёзных сюжетных поворотов или тем, над которыми будешь долго думать, скорее автор ставил перед собой задачу просто написать ламповое дополнение. Именно дополнение, ведь эта книга пусть и является частью цикла «Музыкальный приворот» и содержит спойлеры к предыдущим частям, но может читаться отдельно. Перечитывать полностью я её вряд-ли буду, но некоторые моменты можно хоть на стены вешать!

447₽ (WB)

9,5/10

12 июля 2022 г. 13:30

С автором Анна Джейн начала знакомство именно с этой книги. Прочитала еë за 3 дня, переживала за героев и за события больше чем за себя. Планирую дальше знакомиться с Автором и еë произведениями.

20 мая 2022 г. 12:59

4.5 Мой второй раз

Оказывается, что когда-то я начинала читать эту историю и она мне абсолютно не понравилась. Но вот прошло время, я закончила основную историю о Кате и Антоне и захотела узнать, как же сложилась жизнь у Нелли и Фила.
Теперь это восторг! Эта книга уже более открыта, в ней больший концентрат любви и романтики. Улыбка не сходила с моего лица во время чтения. Но! Мне мало текста! Где фирменные истории Анны Джейн на тысячу страниц? Хочу ещё!
Я бы не советовала начинать эту часть, предварительно не ознакомившись с первыми четырьмя,  вы не получите максимального удовольствия.

20 марта 2022 г. 12:14

3 Спойлер Банально

Наивный, банальный и сюжет, и язык повествования. Несмотря на то, что я люблю тексты, не перегруженные метафорами, тут максимально просто: тупо перечисление действий и любовных сопливых страданий героини. 10,5 часов вздохов "ох, я люблю его", "какой он красивый"... И прозвище главного героя Медвежонок - просто бесит

15 апреля 2022 г. 23:20

Фанатели ли Вы хоть раз от музыканта или актёра? Клеили плакаты или собирали наклейки?⁣⁣⠀А вот Нелли была фанаткой гитариста популярной рок-группы «На краю» с 14 лет.⁣⁣⠀И она даже была знакома со своим кумиром, только вот Фил серьезно не воспринимал девочку, младше себя на много-много лет)⁣⁣⠀Но Нелли повзрослела и Филу предстоит побороться с её чарами, а так же со своим тёмным прошлым, которое внезапно вспылило наружу...⁣⁣⠀⁣⁣⠀Очень милая, сладкая и новогодняя история) но есть одно но...⁣⁣⠀Если вы не читали цикл «Музыкальный приворот», то у Вас не получится в полной мере насладиться этой историей. Слишком много отсылок и появления героев⠀«Музыкального приворота» на страницах книги. Да, можно читать «Его фанатку» и уловить смысл, но вот многие нюансы пройдут мимо Вас. А так же поймаете…