4,8

Каждая глава этой удивительной книги - точно новая дверь, ведущая в захватывающий мир приключений. Вместе с героями романа читатель попадает в волшебные истории, повествующие о башмачнике, который…
Издательство: Аквилегия-М

9 мая 2021 г. 23:26

5 ОТКАЖИСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

Книга № 88 - Тамара Крюкова @tamara.kryukova.writer "Двери нерассказанных историй" М. Изд. Аквилегия-М @akvil_izdat 2021 - 288 стр.

Личный рейтинг - 9/10

"Судьбу не кори. Она ни у кого в книге не прописана. В каждой печали своя радость таится... Тому, кто по наезженной колее едет, судьбу нипочём не изменить... Сумеешь увидеть счастье там, где другие лишь горестно вздыхают, обретёшь всё, чего пожелаешь."

Что важнее в жизни - мечта или любовь? Всеобщее признание и слава, или тихая уютная жизнь с одним единственным человеком, который ради тебя готов на все, даже пожертвовать собственной любовью?

Каждый из нас делает порой не тот выбор в жизни, и он приводит нас к абсолютно не тому финалу... Но никогда не поздно все изменить, даже если нельзя вернуться обратно, можно что-то исправить здесь и…

ISBN: 978-5-906950-94-9

Год издания: 2020

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

9 мая 2021 г. 23:26

5 ОТКАЖИСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

Личный рейтинг - 9/10