22 июля 2021 г. 08:16

«Объятия полны волшебных целительных сил»

P. S. Если не сложно подпишитесь пожалуйста))

«P.S. Ты мне нравишься» Кейси Уэст 9/10

Книга мне понравилась. История возлюленности очень странная, никогда не встречала такой в книгах.

«Я прекрасно чувствовала себя в одиночестве. Иногда я даже предпочитала его всему остальному»

Просто из за того, что Лили написала фразу( чисто случайно) пошла целая переписка. Мне кажется, что это очень интересно так знакомятся, в наше время сейчас знакомятся по смскам в социальных сетях, а они по стариночке с ручкой и бумагой

Издательство: @ripolclassic

«Людям не всегда нужно чтобы их спасали»

Лили даже не подозревала, что общается с своим врагом(хотя он и не был ей врагом, а хотел помочь), в итоге она влюбилась и он влюбился, и все было Хорошо. Хорошая история!…

Eseninka93

26 апреля 2021 г. 08:23

Это шестая по счëту прочитанная мной книга у Кейси Уэст. С ужасом думаю, что их осталось не так много, но надеюсь, она ещё напишет что-то столь же прекрасное.
Я просто влюблена в её книги. Да, они абсолютно незатейливые, дико предсказуемые, в начале книги наверняка можно знать, что будет в конце, но то, как она это связывает меж собой - это такое очарование)
В этой конкретной книге Лили - девочка-подросток из большой семьи, небогатой. Она странная, слегка на своей волне, и у неё есть всего одна подруга, разумеется, более социализированная, чем она сама. И вот однажды на скучном уроке химии Лили пишет на парте строчку своей любимой песни, а в следующий раз обнаруживает, что кто-то подписал продолжение. Завязывается переписка, и Лили начинает дико нравиться её адресат. Но мы до поры до…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 февраля 2021 г. 10:37

Лет в 17-18 у меня подобные сюжеты шли за милую душу. Я проглатывала не глядя и все заподряд. Это было то время, когда я еще не нашла свою любовь и мечтала о том, как же оно все будет. Сейчас же, такие сюжеты вызывают у меня зевоту и желание почитать что-то поинтереснее. Я выросла. Ведь это молодежная литература, а я то уже вышла из того возраста. История рассказывает о молодой музыкантке Лили, которая оставляет на парте строчку из песни и на следующем уроке видит под этой строчкой комментарий от другого человека. Изначально, она думает, что это девушка, но как часто бывает в таких любовных романах, собеседником оказывается парень. Я не открыла для себя никаких сюжетных поворотов, никакие чувства меня не зацепили. Все было скучно и уныло. И хоть у книги такой хороший рейтинг, я…

23 апреля 2021 г. 03:14

5 Красивый и милый подростковый роман 16+

Произведение мне понравилось отсутствием пошлости и постельных сцен, хотя обычно я предпочитаю 18+, но именно чистотой эта книжка мне понравилась . Эти письма друг другу, описание семьи и действительно серьёзных проблем подростков - сложили очень приятную картину. Я советую прочитать книжку, она небольшая на пару часов. Но настолько она чистая и романтическая

Chernichka92

10 января 2021 г. 22:42

2.5 Давно я такого не читала. Это чистейшая подростковая история. Милая, лёгкая и до ужаса банальная.

Прочитала в рамках Новогоднего книжного марафона от "Книжного вызова" .

Блин, я прочитала её всего несколько дней назад, но уже с трудом (большим трудом) вспоминаю о чем она. Вообще я выбрала эту книгу для одного пункта в Новогоднем книжном марафоне - книга, где герой творческая натура. А наша главная героиня пишет песни. Не сказать, что она сама гениальность, но для любителя сойдет.

Глубокий смысл, неожиданные повороты тут отсутствуют напрочь. Все понятно с первых строк. Но такие истории тоже должны быть. Иногда хочется читать и не заморачиваться. И мне не повезло с этим, т.к. у меня сейчас было явно не такой настрой).

Давайте попробую найти хоть что-то, что мне понравилось. Главная героиня рассуждает и ведет себя вроде вполне адекватно для своего возраста, НО пока дело не касается…

14 февраля 2021 г. 09:57

5 Трогательно, мило, красиво

Очень люблю романы, где нет ни грамма пошлости, поэтому взялась прочитать этот.
Красивая история о том, что за сплетнями и разными гадостями тоже надо уметь увидеть человека. Надо уметь смотреть в душу человека, а не слушать, что он нем думают другие.
Да, банально. Да, наивно. Но зато многому может научить, если отбросить все предрассудки и просто прочесть.
Как минимум, поможет отдохнуть холодным вечером.

9 февраля 2021 г. 19:26

книгу увидела в серии бумажные города и не пожалела. прочитала на одном дыхании она интересная, но почему же тогда 4 звезды? не та книга которую я бы хотел перечитать. Лили девочка которая любит музыку и ненавидит химию. она пишет на парте строчки малоизвестной песни и на следующий день кто то дописал(а) её слова. У двух любителей музыки завязывается анонимный разговор и теперь химия не такая уж и скучная. было особенно интересно наблюдать за многодетной семьёй и за том как Лили пытается написать песню( кстати кто хочет сыграть окончательный итог её песни я играю с аккордами C Em Am F) миленькая книга

9 января 2021 г. 16:59

5 «Думаю, я люблю тебя»

Третий, прочитанный мною, роман Кейси Уэст.

Простая, милая и закрученная история о любви американских подростков. Интересно продуман и прописан сюжет, когда хочется легкой романтической истории - вам сюда.

Да, присутствует клише в виде парня, с виду такого крутого и популярного, а на деле он мягкий, белый и пушистый котёнок. Не думаю что это можно считать минусом в этом случае.

Bibusha

27 октября 2020 г. 16:22

Хорошая, теплая, милая и не усложненная история про юных и не только для юных. Понравилась главная героиня-юная, эмоциональная, творческая и в не особо уверенная в себе, а оттого колючая девочка. Учеба и музыка, отношения в семье и в школе, путь к себе, дружба и конечно любовь - все эти составляющие ежедневной жизни героини и ее окружения. Пусть немного сладковато стало в конце, но в общем книга уровень выдержала. Не только любовь в центре, но и взросление и обретение веры в себя. Чуть многовато было стихов, перевод которых меня зацепил не сильно. Семейные отношения тоже милые, хотя героиня думает немного иначе. Но мне кажется многие подростки считают свои семьи странными, или скучными. Если разбирать подробно, то можно придраться к идеализации парня мечты, к степени ванильности…

4 октября 2020 г. 21:16

Очаровательная, милая, трогательно наивная романтическая история. Именно так я могу охарактеризовать третью прочитанную мной книгу у Кейси Уэст. После этой книги я еще больше уверилась в том, что Уэст - мой автор и я буду читать у нее все ее книги. Я не могу оторваться от самого начала и до того как не переверну последнюю страничку. Меня словно затягивает в историю.

Главная героиня Лили мечтает послать свою песню на музыкальный конкурс, но вот только она мало того что не может закончить ни одну песню, так и еще очень боится показать свои наброски хоть кому то. Написанная на парте строчка из песни приводит к переписке с человеком, который возможно сможет подарить ей вдохновение и силу, чтоб поделиться своим творчеством не только со своим любимым блокнотом. А еще позволит взглянуть на…