3,8

Настя Щербакова обычная девушка, которая переехала из провинции в Москву. Она учится заочно и работает в туристическом агентстве "Жаркое солнышко". Будни её угнетают, ведь заветная мечта девушки…
Издательство: Т8 RUGRAM

Teya805

Цитата есть? А если найду?

5 июня 2024 г. 14:57

Все эти метания и страдания отлично бы смотрелись на экране, но в текстовом виде они сущее мучение для читателя. Главная героиня - типичная "дева в беде", которая вроде бы неглупая и обаятельная, но сама не знает чего хочет (точнее кого) и потому ведет себя весьма странно. В целом книга и посвящена процессу выбора мужчины всей жизни, который на самом деле выбор без выбора.

Набор традиционных штампов, вроде "увидела мужчину - сразу стала неинтересна собственная жизнь", "хороший парень на самом деле не хороший, потому что не может быть лучше главного героя" и "деньги могут решить любые проблемы" в комплекте.

ISBN: 978-5-517-04467-9

Год издания: 2021

514 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Teya805

Цитата есть? А если найду?

5 июня 2024 г. 14:57

RiyaBooks

Такой себе, если честно

3 апреля 2024 г. 19:08

5 Спойлер

Если Вам не хватает волшебства, я нашла для вас книгу, которая «подарит» вам желание верить в чудо.

Главная героиня Настя Щербакова влюблена в своего кумира. Так девочки признаемся: кто мечтал замутить с каким-то актером, музыкантом? Вот не надо говорить, что нет – я то знаю правду. Вот и Настя вздыхает о Джонатане. Но, вот не задача он  в Лондоне – она в Москве. Но, перед новым годом должны случаться чудеса. Как же надо было себя хорошо вести, что Санта (Дед Мороз, да хоть Вселенная) сделал такой подарок.

Да, возможно это банальная история о Золушке. Да очень много поворотов, которые ожидаемы. Но, я запрещаю хейтить эту книгу. Потому, что она: легкая, наполненная ожиданием чуда, заставляет верить в чудо и идти к своей мечте.

Возможно, перед Новым годом или Рождеством эта книга и история…