26 июня 2013 г. 09:44

Исключительно интересная история. Захватывающая, логичная, для мира магии - весьма реалистична. Получила удовольствие от прочтения.

3 июня 2013 г. 18:53

Сюжет бесподобен. Нет заезженных тем по спасению мира от зла, нет бесконечных отрядов Светлых… Видно, что у автора очень хорошая фантазия. Причем книга цепляет с самого начала. Р-раз – и перед нами демон, застрявший в пентаграмме, потому что вызвавший его маг мертв… И отсюда все начинает закручиваться. Стиль письма и словарный запас автора мне пришлись по душе, ибо нет искаженных определений, нет "заумных" слов, которые часто портят. Нет нудной разжеванности текста, будто читаешь азбуку. Каждый поступок не объясняется, ибо ранее в книге были даны некоторые разъяснения, и читателю должно быть приятно самому осознавать и понимать, почему оно стало так.. Мне нравится! Также нет наполнителей текста в виде бесконечных описаний заката и интерьера, которые часто не для описания ситуации, а…

28 августа 2013 г. 10:50

Книга понравилась. Прочитала с удовольствием и с нетерпением жду продолжения. Думаю поискать другие книги этого автора.

14 июня 2013 г. 11:47

Для меня эта книга стала книгой о том, что никогда не следует опускать руки и сдаваться, а главный герой - Арон - пополнил список любимых героев. Понравилось, как все нарастало и нарастало напряжение к концу книги (особенно всю четвертую часть). Эпилог перечитывала несколько раз - пробирает.

8 июня 2013 г. 13:50

Попал на эту книгу случайно, по рекомендации. Не буду описывать сюжет, чтобы не портить читателям впечатления. Скажу только, что, несмотря на мое предвзятое отношение к СИ, там есть очень достойные произведения и авторы. Это, пожалуй лучшая книга в жанре, что попалась за последний год. Всем любителям фэнтези рекомендую.

14 июня 2013 г. 18:36

Хорошо написано, интересный сюжет и неизбитый. С нетерпением жду следующей книги.