Tick-tock, tick-tock, tick-tock . . . midnight.

The old millennium turns into the new.

In the same hospital, two very different women give birth to two very similar daughters.

Hope leaves…
Издательство: Michael Joseph

Zarushka

23 августа 2022 г. 20:39

2 Мелодраматически-сладкий дущещипательный романчик

Ну ребята, если такие книги становятся бестселлерами, то я начинаю сомневаться в адекватности составителей рейтингов книг.

Сюжет (сразу заспойлерю, но вам не надо читать эту книгу, так что нестрашно): Анна и Хоуп рожают в одном роддоме. Анна - здоровую девчушку, Хоуп - мертвого младенца. Анна радостно засыпает, а Хоуп, уходя из роддома в неадекватном состоянии от трагедии, прихватывает ее малыша. Естественно, семья Анны так себе, а Хоуп прям великолепная мать и сосуд добродетели.

Потом за пару глав проходит 18 лет и вот уже Хоуп рассказывает своей дочери о событиях той ночи в роддоме. При этом Минни (та самая девочка) уже сама беременна. На повестке дня суд над Хоуп, огласка, знакомство с настоящими родителями.

Ну и конечно оказывается, что Минни получила в наследство от своего отца…

ISBN: 0718159314

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover, UK, 352 pages

Номинант: 2021 г.Жен­ская пре­мия за ху­до­же­ствен­ную книгу (Художественный роман)

Zarushka

23 августа 2022 г. 20:39

2 Мелодраматически-сладкий дущещипательный романчик

Ну и конечно оказывается, что Минни получила в наследство от своего отца…