Everyone has a secret. Who would you trust with yours?
On Selena Murphy’s train home from work, a mysterious woman named Martha strikes up a conversation and shares a confession: she’s having an…
Издательство: HarperCollins Publishers

OrangeSwan

22 апреля 2024 г. 17:06

Селена - терпила.

На этом наверно стоило закончить отзыв и посоветовать идти мимо этой книги. Что, мы про терпил и мудаков книг не читали что ли? в этой нет ничего особенного.

Дальше со спойлерами. Главная героиня вышла замуж, прекрасно зная за кого. Муж ей изменил, и она поймала его. Однако, один раз не считается, а он обещал исправиться. Правда, его обещания не надолго хватило, и она снова поймала его. Но простила. Все-таки у них семья, дети и все такое. Да и фоточки об идеальной семье в инстаграм как она потом будет постить?

Самое удивительное, свою мать, которая также терпела измены мужа, она всячески осуждала и говорила, что только ради детей не стоит терпеть такое отношение. Но, у нее видимо другой случай. Теперь она работает, хотя хотела бы сидеть дома и воспитывать детей дома,…

ISBN: 978-1-84-845824-6

Год издания: 2021

Язык: Английский

Номинант: 2021 г.Премия критиков журнала "Стрэнд" (Лучший детективный роман)
2021 г.Премия международной Ассоциации авторов триллеров (ITW) (Лучший роман в твердом переплете)

OrangeSwan

22 апреля 2024 г. 17:06

Селена - терпила.

5 июня 2024 г. 16:05

3.5 прям очень натянуто

Ох, честно, мне нечего сказать

Какая-то странная книга, которая в некоторых моментах останавливала меня, прям я не могла продолжать ее читать, но мне хватило 4 дня на ее чтение

Селена - главная героиня - подсаживается в поезде к девушке, почему-то все ей рассказывает и тут начинается вся история

Любовь, измены, дети, мужья, подруги - все это можно найти в этой книге.

Вроде бы и жизненно, а вроде бы и бред автора

Хотелось закрыть книгу, спросить «зачем я это вообще читаю?»

Вывод такой: хотите прочитать книгу, где толком ничего не происходит - пожалуйста

Я бы не советовала вам тратить на нее время, моего достаточно, но выбор за вами

Подборки