25 июля 2023 г. 22:45

4 Неплохо

Ребекка + Багровый пик + Академия проклятий Елены Звёздной.
Приятный ромфант на 1-2 вечера с незамысловатым сюжетом и простым слогом.

23 февраля 2023 г. 11:03

Про предрассудки, про решения, про силу взять ответственность за свой жизненный путь. Все присыпано жутковатой мистикой с колдовством:)

4 мая 2022 г. 09:58

И вновь я продолжаю знакомится с этим автором. Данная книга мне очень даже понравилась.
Эта таинственная, загадочная история о мужчине с мрачным прошлым и юной девушке, которую вынуждают вступить в брак с жрецом Бога смерти.
Я не любитель писать большие отзывы, но данная книга читается легко, интересно  атмосферная книга.

15 февраля 2022 г. 13:43

Современные русские авторы пишут ужасно? «Невеста Смерти» отличное опровержение данному тезису. Да, может не идеальная, но давольно интересная книга.   Что мне понравилось: лёгкая детективная линия, уместное количество романтики, приправлены духами и загадочными монстрами.
В книге задается много интересных вопросов и автор постепенно их раскрывает. Но не все. (Например, что это за приходящие, откуда и почему они берутся… но думаю, это раскроется в книге «Пришедшая с туманом», так что опустим этот момент.)  Так же отношения к смерти. Через главных героев передаётся две противоположные точки зрения. Отчего и у меня менялась парадигма. Благодаря этому я, закрыв книгу, думала о более философском отношении к смерти.  Так же мне понравилось отношение братьев друг к другу и некоторые мысли об…