marijz

14 марта 2016 г. 22:00

5 Почему я люблю Левковскую? Да потому что у неё главные герои поголовно язвы обаятельные!

Вот начала я читать эту книгу ещё летом 2015 - где-то в июле, если быть точнее. Тогда Левковская писала под псевдонимом, но её книги не могут не завлечь так что читала я взахлёб. До того момента, пока не осознала, что осталось мне ждать до выхода книги ещё о-о-оче-е-ень долго. Тогда я, скрипя зубами, прекратила чтение, решив подождать несколько месяцев до выхода книги у издательства и тогда посмаковать её вовсю. Вот и дождалась! Книга потрясающая! Герои все такие живые, язвительные, со своими заморочками, а самое главное - адекватные, что меня невозможно было отлепить от книги, пока я её не дочитала. А Ник-Гертвиш каков! И что самое главное - я всю книгу себе мозги насиловала, силясь понять - он, не он? И ведь всё на него с самого начала указывает, чуйка орёт благим матом, что даже…

28 ноября 2017 г. 21:25

5 Книга, в которой найдется все

Получила настоящее удовольствие от прочтения. Книга увлекает. И что самое интересно, в ней действительно найдется все. Кому читать: любителям проработанной вселенной, ценителям магических ВУЗов, в которых идет процесс обучения, а не просто присутствие героя, несколько разноплановых любовных линий, тем кому важна детективная составляющая. Ну а тем, кому нравятся техномаги и некроманты - читать обязательно