16 июня 2022 г. 19:58

4 Легко и просто)

Говорить особо нечего, сюжет милый, предсказуемый, читается легко, на одном дыхании. Прочла за несколько дней, хотя на тот момент вообще так быстро не читала. Не понравилось только то, как были прописаны эмоции в некоторых моментах, так как иногда вообще не понимаешь, что чувствуют персонажи. Книга на вечер, сильно мне в душу не запало, но читать понравилось, отвлекающая и милая история) Советую тем, кто любит милые и лёгкие романы)

15 октября 2020 г. 22:08

5 4 из 5

Знакомство с книгами у Янины Логвин, для меня не новое. Но могу сказать, что этот автор может подать  историю совершенно по разному, что даже не ожидаешь сам этого. Эта история мне понравилась, да интересно, но как предыдущая книга "Сокол и Чиж", которая была просто вау, эта конечно далеко отошла от той. Конечно было интересно, но моя оценка 4 из 5.

28 августа 2022 г. 16:02

0 Сказка для романтиков

Начнём с автора этой замечательной книги. Янина Логвин пишет про подростков и для подростков, а потому темой ее книг становятся в первую очередь отношения. Сказки для романтиков полны искренних чувств, ярких героев и сложных препятствий, которые тем приходится преодолевать в процессе взросления и обретения настоящей любви. "Только ты" -романтичная история любви, от ненависти до любви. Прочитала на одном дыхании! Книга ну очень интересная. Очень здорово прописаны все герои, им веришь, все события проживаешь вместе с ними. При этом само повествование настолько динамичное, что от прочтения невозможно оторваться. Молодость, первая любовь, переживания - сильный коктейль, после которого остается приятное послевкусие и легкое светлое настроение.

Спойлер

В старших классах Стас наконец-то…

14 января 2023 г. 13:45

Динамично, но нежно. Тепло, но иногда проскальзывают льдинки. Не приторно, но иногда до слез. В общем любовь...