HappyHawk

19 ноября 2021 г. 15:12

4 Ничего себе так

Симпатичная книга, приятная история, очень подошла в момент очередного читательского кризиса. Опять у меня было настроение: "хочу читать то, не знаю что". То одну книгу начала, то другую - но не пошло ни в какую. А тут парочка таких вот лёгких и незамысловатых.

В начале мне интересно было читать, поскольку ожидала загадочные приключения и любовную линию, которая "потрясла бы" меня немного - очень уж хотелось чего-то такого, что может "потрясти", или лучше "встряхнуть". И все данные для этого у этой книги были.

Главная героиня совершенно адекватная, а уж главный герой! Такой весь из себя суровый, красивый и таинственный мужчина со сверхспособностями. Но не получилось. Уж очень быстро они сошлись, слишком уж стремительно развивались эти отношения. Не успела я насладиться этим процессом. А…

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

28 июля 2021 г. 20:51

Очень милая няшная сказка. Сладкая-пресладкая, про любоффь и космос. Читалось легко и с удовольствием. И герои нормальные: самые крутые и с суперспособностями, но при этом очень ранимые и душевные. Всем помогают, всех спасают, всех жалеют, собой готовы пожертвовать в критической ситуации. Идеальные. И любовная линия приятная. Сперва немного посомневались, а уж потом ну така красота любовная пошла, мням)) В целом я осталась очень довольна, я именно такую наивную и добрую историю и искала. А передоз сахара мне не опасен.

Sharmelka

29 июля 2021 г. 20:20

Фантастическая сказка про суперменов. И герой супермен, и его друг супермен, и его соперник супермен. И героиня тоже суперменша или супер герлз, не знаю как правильно. Будущее, высокие технологии, инопланетяне, звездные академии, космические корабли. И любовная любовь, сладкая как рахат-лукум. Наивно, мило, немного пафосно, немножко по-диснеевски, но очень по-доброму. Соскучилась я по доброте и порядочности. PS Читаю сейчас книгу про удивительно мерзких людей, и на этом фоне какой же праздник книжка Шерстобитовой. Я пристрастна, я под настроение, но все равно хорошо.