19 августа 2021 г. 18:14

5 Интригующая книга!

Книга загадка - читаешь вроде бы обычный триллер, а находишь столько скрытых смыслов. Между строк притаились вечные истины, сложные вопросы бытия, и много мудрых мыслей. Такой и должна быть современная российская проза - многогранной и насыщенной. Автору выражаю свою сердечную благодарность, за всю проведенную работу.

25 августа 2021 г. 17:15

5 Отличная книга для летних вечеров

Мне нравится, как в триллер вплетаются философские глубокие рассуждения. Нравится, что можно читать и одновременно очень живо представлять себе и персонажей, и место действия, такой вот у автора образный и яркий слог. Приятно видеть, как герои проходят свой путь и находят ответы на вопросы, которые их давно терзают. Однозначно рекомендую!

31 августа 2021 г. 15:51

5 Захватывающая книга

Книга действительно путает Вас, утягивает в свой мир и заставляет с придыханием ожидать нового сюжетного поворота. Хочу отметить, что у автора получилось передать крайне правдивую реакцию персонажей на все происходящие мистические события. И вообще, чем больше читаешь, тем сильнее задумываешься, а что, если бы нечто подобное приключилось бы и с тобой. Как бы тогда ты поступил?