7 января 2022 г. 15:56

5 Навсегда в сердце

Начала знакомство с этим миром с нашумевшего аниме, а затем просто влюбилась. Прочитав мангу, могу сказать, что Асагири Кафка - гений. Настолько проработанного мира и персонажей( причем, у некоторых персонажей очень схожая судьба с их прототипами) .

Конечно, если вы хотите полностью проникнуть в мир Псов - вам следует читать мангу. И не просто читать, а вчитываться и внимательно рассматривать фреймы. И после каждой прочитанной главы, вы будете строить свои гипотезы и догадки, но обычно, случается так, что Кафка делает поразительные ходы, поражая читателей.

Хочется отметить и рисовку. Харукава самый настоящий мастер своего дела. Она создаёт атмосферу и добавляет загадки. Для тех, кто хочет поломать голову "Проза Бродячих псов " - это именно то, что нужно.

9 апреля 2022 г. 20:38

0 Великий из бродячих псов

Наступают новые враги на наши агентства что они делают будут и мафиози тоже думает про нового врага