3,9

Hal, młoda tarocistka, rozpaczliwie potrzebuje pieniędzy. Nadal nie może pogodzić się ze śmiercią matki. Ponadto, człowiek, od którego pożyczyła sporą sumę, chce odzyskać swoje należności. Gdy Hal…
Издательство: Czwarta Strona

IrinaPuzyrkova

25 мая 2024 г. 00:09

Наигрыш на тему "Ребекки", к счастью, я про это ничего не знала, а почитать взяла из-за темы Таро. Это, конечно, совсем не тот класс таинственного романа, что у Дюморье, но очень приличный эрзац из разряда чтива в мягкой обложке. Отдельное уважение у меня вызвала подача темы Таро. Возможно, я бы даже себе книжку в коллекцию заимела при случае. Более того, рискну даже почитать наигрыш Рут Уэйр на тему "Поворота винта".

ISBN: 9788366736016

Год издания: 2021

Язык: Польский

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

IrinaPuzyrkova

25 мая 2024 г. 00:09

23 марта 2024 г. 09:36

4 Распутать клубок тайн

Книга интересная. В середине немного затянуто , но я получила ответы на все вопросы. Рекомендую  любителям триллеров и интригующих историй.

Подборки