4,2

«Внимание! Разыскивается преступница! Владеет чёрной магией! Крайне опасна!» — гласит прибитое к столбу объявление. Я Виктория Саблфорд, преступница о которой тут идёт речь. Попав в любимую книгу на место злодейки, я попыталась быть доброй и честной, но меня все равно обвинили в чужих грехах и возненавидели все, включая Истинного, от чьей руки я в итоге должна умереть. Хватит играть по правилам. Я стану злодейкой, что перепишет свою судьбу.
Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!, книга №2

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

8 июня 2024 г. 09:43

Вторая книга цикла про Катю- Викторию понравилась мне немного меньше, а все потому что из главного героя решили сделать меховую тряпочку под ногами главной героини. Но обо всем по порядку.

Вторая книга заканчивает все сюжетные ветки, объясняет все вопросы, которые возникали у читателя по мере прочтения и срывает маски. А иногда автор делала такие повороты, что я не успевала удивляться.

Чтобы спасти себя Кате предстоит принять свой земной облик, пробраться в замок к Алану и попробовать переписать книгу, созданную маленькой и завистливой девочкой. В текущей истории нет счастливого конца, так что как и Виктория Алан должен погибнуть в конце. На кону уже не 1 жизнь, а целых две. Все приключения главной героини в замке напоминали скорее злоключения.. А уж интриганка мать.. Тут без комментариев.…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

8 июня 2024 г. 09:43

Empira

16 мая 2024 г. 18:31

Вторая книга о злоключениях девушки в мире оборотней. В которой автор решила подтянуть все хвосты первой части, но при этом натаскать еще больше шаблонов жанра Так что интересная задумка скатилась к томным вздохам, гениальной маскировке, которая не работает и очень неожиданное перебрасывание в звериную форму.

Наша злодейка в роди шпионки пыталась изменить свою судьбу и отбивалась попутно от неприличных предложений очень настойчивых мужчин. Но из-за того, что автор еще в перовой части впихнула тему истинных пар, то смотрелось это вообще не горячо, мы и так знаем в чьи сильные руки она прыгнет по итогу. А постоянные уточнения у матери что ей дальше делать вообще чистым ребячеством смотрелось. Словно мозг она оставила в предыдущей части или вообще в нашем мире.

Меня немного порадовали сцены,…