4,2

Издательство: Издательский дом "Проф-Пресс"

16 марта 2024 г. 21:44

2 Странные сны Фимы

"Разноцветные сны Фимы" это детская сказка о том, как маленький медвежонок решил сделать свой маме подарок - нарисовать самую красивую и разноцветную картину. Красок у него не было, и он отправился в фантастическое путешествие. По ходу приключения, встречая разных героев, медвежонок и собирает радужную палитру. Но если честно, то сюжет книжки - путаная мешанина. Тут вашему вниманию и падающие звезды, и фея, и дракон, и говорящие звери. Все очень ярко, но общей картины не возникает. Есть еще растерянность по возрасту, для которого автор писал эту книгу. Очень много текста. При этом сюжет очень детский. Нам с ребенком не очень понравилось. Есть книги интереснее.

**БК** - детские книги 15/03/24

ISBN: 978-5-378-31640-3