Цикл: Лиса, книга №3

8 октября 2023 г. 11:03

Третья часть серии, в которой Лиса оказывается сначала в жаркой пустыне, где становится частью клана орков. Зов. Лиса откликается на него и, конечно, попадает в передрягу. А затем друзья, пытаясь спасти её от преследования, отправляют на морозный снежный север. Из крайности в крайность! Но и в ледяной стране Лису ждут приключения – встреча с семьёй и с товарищем из академии, и тревожные вести с фронта, от которых сердце покрывается льдом, и предательство влюблённого мага и многое другое, не менее значимое и интересное. Читала на одном дыхании и сразу взяла четвёртую часть.

Источник

8 октября 2023 г. 11:03