3,8

Ann Cleeves--New York Times bestselling and award-winning author of the Vera and Shetland series, both of which are hit TV shows--returns with the extraordinary follow-up to The Long Call, in the…
Серия: Two Rivers
Цикл: Two Rivers, книга №2
Издательство: Minotaur Books

29 октября 2021 г. 06:51

Вторая и пока что последняя вышедшая часть из серии про инспектора Мэттью Вэнна. Такое же спокойное повествование. Ничего захватывающего дух, но читать все равно приятно, и пусть тут конечно убийства, меня чтение этой серии просто успокаивает на ура. На этот раз жертва, бывший доктор, который хотел поговорить с сержантом Джен Рэфферти на вечеринке. Но в ту же ночь его убивают. Вэнн и его команда приступают к расследованию. Чуть-чуть больше мыслей Вэнна и чуть больше его личной жизни, которая начинает смешиваться с его профессиональной и это дается ему с трудом. Появляются некоторые герои из первой части. Немного больше было и про второго сержанта, Росса Мэя. Жду, жду продолжения.

The Heron's Cry, роман

ISBN: 125020447X, 9781250204479

Год издания: 2021

Язык: Английский

Твёрдая обложка
382 страницы

Номинант: 2022 г.Премия Неда Келли (Лучший международный роман)

29 октября 2021 г. 06:51