11 февраля 2022 г. 09:12

3.5 Хорошая книга, но на один раз

Я начала читать книгу, когда мне хотелось чего-то лёгкого и романтичного, я это получила. На уровне романа эта книга хорошо себя проявила, но не больше, я не буду ее перечитывать, вспоминать и яро советовать. Книга сюжетом похожа на "Музыкальный приворот" Анны Джейн, можно даже отдельные моменты сравнить. Было несколько логических недочётов. Интрига. я поняла что к чему уже на 30 странице, конечно в конце я узнала новую информацию, но к развязке пришла сама.
Если вам хочется чего-нибудь милого на вечер, читайте.

11 февраля 2022 г. 20:40

Книжка мне очень понравилась! Захватывающий сюжет ,прекрасная концовка ! Влюбилась в главных героев

15 февраля 2022 г. 05:14

5 Я догадывалась, кто такой Гратис, но меня успешно поводили за нос

История "Передружбы" продолжается, однако в этот раз мы все увидим глазами других героев: Лили и Егора. Кот и Лисенок здесь появляются нечасто.⠀

У Лили пробивной характер, что мне безумно понравилось. Далеко не многие девушки так меняются после того, как пережили абъюз. Образ парня-абъюзера здесь раскрывается максимально понятно. И Лиля большая молодец, что сбежала из таких "отношений", но вот этот абъюзер Игорь из прошлого еще появится и знатно попортит жизнь нашей главной героине, как же он меня раздражал, черт возьми!⠀

Бабушка Лили — невероятно добрый и уютный персонаж, которая понимала внучку без слов. На саму же Лилю выпала тяжелая участь, оставшись без родителей с больной бабушкой она вынуждена учиться и работать одновременно, тем самым как-то помогая бабуле.⠀

Еще в "Передружба.…

26 января 2022 г. 18:46

5 "НИКОМУ! НИКОГДА! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ВАМ, КАК ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ."

Лилу Холмс (Лиля) открыла охоту на таинственного исполнителя Гратиса, который своим голосом и энергетикой покорил много сердец. Она ведёт блог, где делится с подписчиками о ходе расследования. Вместе с Лилей нам предстоит разгадать тайну парня, узнать почему он скрывается? А так же понять зачем самой Лиле это нужно? Ради популярности? А может она просто чокнутая фанатка или это по-настоящему для неё важно? ⠀ Что для вас свобода? Можно ли её поймать? Обрести её? А вернуть, если её потерял? На эти и многие другие вопросы вы найдёте ответы в этой книге. ⠀ Алекс снова меня порадовала, что финальная часть серии ни на грамм не уступает предыдущим. Очень много близких для меня мыслей. Правильная мораль и посыл истории, но очень тонко, ненавязчиво и аккуратно автор делится с нами…