29 апреля 2022 г. 20:53

0 Срывая маски

Сложно описать свои чувства по прочтении, но я попробую.

Роман остался для меня загадкой. Это мое первое знакомтсво с автором, поэтому мне требуется еще одна книга, чтобы не быть предвзятой.

Сама история немного детективная, подростки в масках, преследования, жестокие игры, отчаянный секс вперемешку с алкоголем... есть где разгулятся фантазии.

Сюжет построен на любви гг длинною в жизнь. Вроде любовь должна по идее вызывать теплые и нежные чувства, но в этом романе автор ломает эти стериотипы и ведет нас по линии страсти, основанной на страхе и свободе. Довольно неожиданно, я не встречала подобного притяжения в своей жизни, было интересно читать во что это выльется.

Не отнять и того, что по мере продвижения по сюжету и более детального знакомства с героями, мне казалось, что я в книге не…

4 июня 2022 г. 18:19

2 что это!?

«испорченный» и в целом серия «devil’s night » очень популярная в зарубежном буктоке.я действительно ожидала большего,но

9 июля 2023 г. 23:10

5 Эмоционально

Очень понравилась книга. Говорят что первая часть этого цикла самая слабая. Ну чтож. Я готова прочитать весь цикл)))