With a host of bonus material, this deluxe edition is a must have for every Rick and Morty fan.

Collecting issues 46-50 of the hit series, and Rick and Morty Presents issues 6-10, this deluxe…
Издательство: Oni Press

24 декабря 2021 г. 02:27

Очередная очень качественная компиляция нескольких выпусков комиксов с историями от авторов и галереей обложек в конце. А еще с очень крутыми бонусными историями. В этой книге был повторен сюжет из мультика (кажется) с плохими воспоминаниями Морти, которые он просил Рика удалить из его головы. Но не смотря на повторение, получилось весело. Самый серьезный и философский сюжет оказался про мистеров Мисиксов, когда вышло, что им пришлось искать смысл жизни за шесть часов. Еще крутой сюжет был полностью посвящен Джерри и его лишнему весу. Нарисованы комиксы очень красиво и качественно. Иногда кажется, что слишком много текста.

304 стр

ISBN: 1620109786