Letalum Vinum (LetalumVinum)

Хоть в чем-то эксперт

25 января 2023 г. 18:34

5 Спойлер Количество горячих мужиков на один абзац зашкаливает.

Если Аннет продолжит в том же духе прописывать кучу классных парней в свои книги, то не останется ни одной истории, не закапанной моими слюнями. Я готова скупать её тоннами. Или уже читать в электронке, потому что терпеть до издания нет сил.

Кстати, порадовало не меньшее количество приключений, юмора и опасностей. А также новые классные персонажи. Это пожалуй самая лучшее городское фэнтези с элементами магии, прочитанное мной. А удачно вписанные в сюжет повороты неоднозначности злодея, только подогревает интерес к самой книге.  А ещё и умудриться засунуть в сюжет драконов. Что эта женщина себе позволяет? В одной сюжетке - демоны, в другой - маги и драконы. Такими темпами я с ума сойду.

Особого упоминания заслуживает назойливость и наглость главной героини. Поставить в тупик не только…

3 февраля 2022 г. 10:08

Аннет Мари "Тёмные искусства и дайкири"

Виктория Доусон по прежнему работает в баре для магов "Ворон и молот".
Не смотря на отсутствие дара, девушка отлично влилась в компанию гильдийцев и даже успела обзавестись друзьями в виде алхимика - Син и не разлучной боевой троицы : Кая, Эзры и Аарона.
Именно последние предлагают Тори ввязаться в опасную авантюру и помочь им в поимке опасного преступника, за которого Магипол объявил высокую награду.
Один сильнейших тёмных магов города, неуловимый Призрак, заманивает к себе одарённых подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию.
Дальнейшая судьба детей остаётся неизвестной, ведь ещё никому не удалось выбраться из его логова.

2 часть цикла "Кодекс Гильдии. Зачарованные"
Порадовала меня не меньше полюбившейся трилогии алой зимы.
Не скажу, что оно…

naattaallys

29 июля 2021 г. 17:19

3 А как хорошо начиналась серия…

В отличии от первой книги в этой автор не пожелал представлять героиню сильной девушкой. Снова повторяется карта жизни и сюжета других историй: девушка попадается в ловушки, клянёт себя за тупость, чувствует себя беспомощном, ситуацию и проблемы решают за неё, а она просто наблюдатель. В общем, я опять впала в уныние. Даже не знаю, рисковать ли со следующей книгой?