3,4

A. L. Graziadei's Icebreaker is an irresistible YA debut about two hockey players fighting to be the best—and the romance that catches them by surprise along the way.

Seventeen-year-old Mickey…
Издательство: Henry Holt and Co.

24 февраля 2022 г. 19:47

0.5

Оказывается Хайкью и споконы породили целый поджанр таких вот историй, но с прогрессивным твистом. Я хочу идеальный эскапизм, без морализаторства, которым сейчас из каждого утюга пичкают. Раньше это так сильно не раздражало, теперь просто берешь и закрываешь книгу. Thank you, next!

ISBN: 9781250777119

Год издания: 2022

Язык: Английский

Номинант: 2023 г.Премия Майкла Л. Принца (Лучшая книга года, написанная для подростков, основываясь на её литературных достоинствах)

24 февраля 2022 г. 19:47

0.5