4,4

Фёдор Прокопенко – легенда петербургского сыска и звёздный наставник майора Грома (три звезды на каждом погоне!) – вынужден взглянуть в глаза своему прошлому. Рёв моторов и грохот взрывов не могут…
Серия: Майор Гром
Издательство: Bubble

Milena_Main

13 апреля 2023 г. 21:45

Совершенно необязательная, но очень милая история о полковнике Прокопенко, его старом железном друге и злоключениях вокруг него.

Ничего особенного за весь короткий комикс не происходит. Просто полковнику из соображений сентиментальности трудно расстаться со старым "боевым товарищем" и он находит ему новое применение.

Еще совершенно чудесны Дубин и поющая рыба. Очень жизненная ситуация!

Рисовка приятная, история очень бытовая и маленькая, сюжетно никакого особого смысла не имеет, но я люблю такие мелкие жизненные зарисовки без глобальных конфликтов и масштабных противостояний.

Прокопенко. Гром на восходе

ISBN: 4–670019–020229–21057

Год издания: 2021

Milena_Main

13 апреля 2023 г. 21:45

Еще совершенно чудесны Дубин и поющая рыба. Очень жизненная ситуация!