27 января 2024 г. 23:27

Просто не смогла заставить себя прочитать. Я пыталась, но не пошло.
Может, когда-нибудь прочитаю. Но только не ближайшее время

9 октября 2023 г. 11:16

Одна из самых реалистичных, на мой взгляд,  любовных историй парней-хоккеистов, которые стали уже родными.
У Сабрины нет времени на отношения: учеба, две работы, поступление на юридический факультет. И тем более она не рассматривает для отношений кого-то их хоккеистов, ведь они золотые мальчики, которым все сходит с рук.

Джона предупреждали насчет Сабрины, но проведя вместе одну ночь, он уже не сможет выкинуть ее из головы.

Джон очень романтичный, хозяйственный, поддерживающий и он укроет от всех бед ту, ради которой откроется его сердце. Не мужчина, а мечта.

Мне эта часть не показалась скучной, она мне даже по-своему близка.

История Джона и Сабрины развивается параллельно с Дином и Элли, поэтому ту самую трагедию мы переживем еще раз.

Даже жаль расставаться с любимыми героями, но я уверена,…

4 декабря 2023 г. 21:56

я полюбила эту серию всем сердцем, хотя очень долго настраивала себя, и всё же много ловила себя на всяких не логичностях. моя главная любовь, задержавшая меня в серии - отсутствие этих убогих тропов в духе "дар-романс", отсутствие чернухи и всех этих "аля улю плохих мальчиков", от которых меня в современной литературе ВоРоТиТ. серия хоть и порнушечная, описания секса иногда довольно грязное, но она притягивает позитивом, юмором и прям слишком адекватными персонажами, которые тем не менее не без своей драмы. книги динамичные, живые и безумно жаркие. секс вполне приятно вписывался в сюжет, герои - просто бомбезная конфетка, которую хочется обсасывать со всех сторон (буду честной, речь не только про мужских персонажей). герои - все как на подбор вышли из-под пера Кеннеди сильными и…

lub_book18

15 сентября 2023 г. 18:15

5 ​​«Потому что любовь - конечная цель»

Думала, невозможно полюбить ещё больше мужского героя автора, ведь в каждой истории серии мужчины привлекали внимание, но именно ТАКЕР, этот мужчина с большой буквы становится моим самым любимым героем серии «Вне кампуса».

Роман о любви, дружбе, семье и трудностях. Как неожиданные события изменяют обычный порядок жизни, и приносят что-то новое.

Такер - хоккеист, хороший друг и классный парень. Один из немногих, кто искренне хотел отношений, но до определённого момента не складывалось. Пока одно случайное желание и время в машине не перевернули его жизнь.

Сабрина - студентка, которая всеми силами старается изменить свою жизнь. Она хочет добиться того, чего не достигли ее родные. Героиня пройдёт трудности, переломные решения, но все это только сделало ее сильнее ( и конечно, без поддержки…

limbi

Книжный шопоголик

6 мая 2023 г. 14:56

События книги откатываются примерно на половину назад от общего повествования. И не знаю, то ли не стоит читать все книги сразу и немного отдыхать от этой истории после каждой части, то ли автор слишком часто представляла Сабрину в невыгодном свете, но четвёртая книги не шла у меня от слова совсем.

Вообще, после небольшой "зарисовки" в третьей части у меня мелькнула шальная мысль о том что Так и Сабрина могут остаться вместе, поэтому открыв книгу я сильно не удивилась. Больше меня напряг тот факт, что события обеих частей происходят практически параллельно и некоторые события пересказываются снова. От этого сюжет слегка затягивается.

В тексте вообще слишком много похожего на прошлые книги, ну за некоторым исключением, конечно (если читали, то поймёте. Не буду спойлерить). Такое ощущение,…

lisenokameneva

5 июня 2023 г. 22:53

История Такера и Сабрин.
У каждого были свой планы на жизнь, но встреча и взаимная симпатия меняют приоритеты.
Интересно читать, то как герои меняются, растут, совершенствуются и наконец доверяют друг другу.
Сабрина самостоятельная, сильная, независимая. Упорным трудом пробивает себе место в жизни.
Такер - джентльмен, обояшка и сомневающийся в том, чем же он хочет заниматься после колледжа.
Двойное свидание с рисованием заставило смеяться в голос.
Был конечно момент заставивший рыдать. Но он отлично показал отношение Такера к Сабрине, ведь его поддержка была нужна ей.
Кто читал другие книги серии встретит уже любимых героев.

26 сентября 2023 г. 16:05

0 «Если ты не любишь то, что делаешь, то обречен на провал»

Закончила я «Вне кампуса». В восторге конечно не осталась, но разнообразить бесконечное фэнтези горячими романами было приятно

Сабрина Джеймс настоящая карьеристка. Она выросла в неблагополучной семье, воспитанная бабушкой. Её главная цель - выучиться в Гарварде на юриста и найти достойную работу. Но всё ставиться под угрозу, когда девушка вступает в связь с хоккеистом Джоном Такером.

Сабрина у нас тут попадает в ситуацию этакую «беременна в 16» только в 22 Но эта героиня мне не близка по характеру. Она упряма, вспыльчива и недосягаема, а вот её мужчина…

Такер наверное самый адекватный, милый и притягательный из всех четырех парней. Он мыслит очень рационально и сам выбирает путь в жизни. А ещё готовит вкусно

Это Эль Кеннеди, поэтому ожидайте много «горячих сцен», студенческого юмора и…

11 августа 2023 г. 19:54

4 Влюблена в книгу

Такера полюбила еще в начале серии, и он не разочаровал. Прекрасный ответственный, сильный и надежный мужчина. Вот за таких замуж и выходят.
Приятный и неожиданный поворот с Сабриной. Люблю таких неоднозначных героинь, которые по мере чтения серии меняются и автор показывает их с разных сторон.
Сбавляю балл за финал, уж слишком долго герои мурыжили друг друга. Хотя такая неспешная динамика отношений очень свежа в рамках всей серии.

2 августа 2023 г. 21:16

5 В тихом омуте черти водятся

В четвёртой книге мы знакомимся с хоккеистом Джоном Такером и Сабриной Джеймс.

На протяжении трёх книг Такер казался мне каким-то скучным персонажем, что даже я не купила сразу книгу про него а только, когда уже сделали доп тираж. Но он оказался реально классным персонажем и я его недооценивала. «В тихом омуте черти водятся» это как раз про негоНо при этом он добрый, чуткий, не вешает ярлыки, джентельмен. В чем заслуга в воспитании его мамы.

Сабрина кажется стервой, но при этом она ранимая, но очень целеустремлённая и упёртая. Она стойко шла к своим мечтам и счастью.

Мне с самого начала понравилась эта пара, Такер поддерживал ее во всем в принятии самого сложного решения в жизни Сабрины и после, разве, что хотелось, чтобы он был чуточку понапористее. Но я понимала и чувства Сабрины, и…

9 апреля 2023 г. 11:25

4 Странные отношения

Очень двоякое отношение осталось к героям. Не могу понять, то ли мне понравились, то ли раздражают. Такер- классический мамкин сын, воспитанный строгой маман и положившей жизнь на это. Из всей четверки он оказался самой темной лошадкой, упоминаний о нем мало в серии, чаще фоном. Раскрылся он лишь в "своей" книге. И кое-что мне понравилось, его невероятное упорство и верность, и в то же время раздражала нерешительность в отношении с Сабриной.
Сама Сабрина, это просто мега бесячий персонаж. Ранее она преподносилась, как стерва в кубе, а здесь же превратилась в неуверенную мышь, хотя и очень целеустремленную. Все их танцы с бубном вокруг сложившейся ситуации бесили. Почему  он решила выбрать роль благородной жертвы? Захотелось побыть героиней? Ребенка делали двое, но нет же, "ты волен…