4,9

"Качорра"

Машина, в которой Алексу везут в тюрьму для отбытия наказания, попадает в аварию.
И пока конвой находится без сознания, она принимает решение бежать, прихватив вещи, выпавшие на дорогу…
Издательство: Союз писателей

20 января 2022 г. 10:42

5 Неожиданно

Не ожидала увидеть книгу на этот сериал, но сказать честно, не разочаровал автор. И спасибо, что книга - не дословный перессказ, как по дикому ангелу, это дало возможность познакомиться со стилем автора, уловить посыл и оценить юмор. И скажу, что я приятно удивлена. Книга понравилась, истории интригующие и в Качорре так даже интереснее.

Год издания: 2021

Кураторы

20 января 2022 г. 10:42

5 Неожиданно

12 февраля 2022 г. 14:30

3 Оба романа по мотивам сериалов с участием natalia oreiro. И думаю, книга , в основном, рассчитана на её фанатов (кто не знает, я в их числе).

Оба романа по мотивам сериалов с участием natalia oreiro. И думаю, книга , в основном, рассчитана на её фанатов (кто не знает, я в их числе). Книга небольшая, поэтому читается легко и быстро. Мне лично, повествование шло как пересказ. Ни хорошо и ни плохо. Скорее всего, это от того, что я уже посмотрела сериалы до дыр. А так хорошее быстрое чтение на отдохнуть.