Калейдоскоп жизни. Истории, которые вдохновляют на перемены

Анна Кирьянова

17 октября 2022 г. 17:34

5 Жизненный калейдоскоп у нас в руках

Уже несколько лет я читаю мудрые истории от Анны Кирьяновой. И в каждой из них скрыт очень важный смысл, как в притчах. По сути, наша жизнь – это и есть книга мудрости, читая которую мы постигаем все законы бытия. Мы создаем социальные связи, которые ведут нас к победе, процветанию и достижению целей. Мы помогаем кому-то, кто реально нуждается, не концентрируясь на самом акте помощи. А потом неожиданно нам возвращается наше добро, в самый нужный момент. Мы с детства видим несправедливость, но учимся отстаивать свои права. Мы наблюдаем вокруг очень много паразитирующих людей, но не позволяем им манипулировать нами. Иногда мы ошибаемся в людях, и впускаем в свой круг не тех… Подчас мы участвуем в «крысиных бегах» сами того не замечая. Мы фанатично работаем, чтобы покрывать обязательные…

15 апреля 2022 г. 11:41

Житейские мудрости, обернутые в звонкие метафоры – так можно охарактеризовать сборник «Калейдоскоп жизни». Эта книга успокаивает, даёт надежду. Истории наполнены интересными мыслями для рассуждений наедине с собой и близкими. Например, три хороших качества нашей личности –это и есть три самых уязвимых места нашей души. Однозначно советую!

11 апреля 2022 г. 14:11

Анна Кирьянова – философ, которая пишет о сложном легко и доступно. «Калейдоскоп жизни» – это сборник пронзительных историй, погружающих в мир доброты и мудрости. Мне очень понравился рассказ о том, как человек сам привлекает в свою жизнь счастье и неудачи. Удивительно, но после прочтения на сердце очень спокойно. Рекомендую!