15 апреля 2022 г. 08:54

С нетерпением ждала этого выпуска, так как он юбилейный и есть море бонусного контента. Обещала сыну на день рождения, он у меня огромный поклонник Соника. Здесь сюжеты всегда оригинальные, не повторяются ни в сериалах, ни в фильмах. Очень красочный выпуск, все четыре истории великолепны, особенно понравилась 4-ая о новой подруге Эми, сын от подарка в восторге!

15 апреля 2022 г. 09:23

5 Качественные иллюстрации и интересные приключения

Соник покорил уже миллионы сердец по всему миру. Мой сын исключением не стал. К его дню рождению я купила особенное, уникальное издание в честь 30-го дня рождения супергероя. В него включены четыре истории о Сонике и его верных друзьях. Последняя глава посвящена Эми и ее новом занятии. Изданию ставлю пять звёзд за качественные яркие иллюстрации и интересные сюжеты.

14 апреля 2022 г. 19:37

5 Увлекательно и главное уникально

Мы прям ждали этот юбилейный выпуск, если честно остались в полном восторге. То что здесь описано нет в фильмах, тем более еще и бонусный контент здесь. Иллюстрации яркие и красивые, отлично дополняют историю. Их здесь всего 4, но мы с ребенком изучили буквально за несколько дней. Мы любим Соника и остались довольны, хорошее разнообразие с уникальным сюжетом.