21 августа 2022 г. 13:10

4.5 Какая разница, что говорит долбаный тест. Лишь чувства имеют значение

Мне тяжело дается чтение книг на подобную тематику, но мимо новинки Эммы Скотт я не могу пройти.

Дарлин нам знакома еще со времен книги "Однажды я выберу тебя".
Мне очень импонировало их взаимодействие с Максом в обоих книгах (боюсь признаться, не сразу догадалась, что Макс - это тот самый Макс).
Как было бы замечательно, если бы у каждого из нас был свой Макс.
Человек, который готов выслушать в любую минуту дня и ночи.
Дать дельный совет и заставить почувствовать себя кому-то нужным.
Сайласу с ним определенно повезло.

Сойер для нас новый персонаж (если я не проморгала его появление в других книгах).
Понравился сразу.
Его самоотверженность по отношению к дочери не может не восхищать.
Не каждый способен бросить карьеру и поставить крест на будущем ради воспитания ребенка.
Мне тяжело было понять…

29 ноября 2022 г. 20:19

Продолжение "Стань моим завтра" становится одной из любых книг у Эммы

Здесь нам раскрывается история Дарлин, подруги Беккета. Рассказывается о том, как она пытается изменить свою жизнь в лучшую сторону, избавиться от ужасного прошлого.

Болтливость Дарлин, которую она считает недостатком, приводит в её жизнь Сойера. У Сойера серьёзные планы насчёт карьеры и + ко всему на его попечении годовалая дочка.

Мне понравился Сойер. То, как он заботился о ребёнке, как стремился к своей мечте, а самое главное - он принял прошлое Дарлин, верил в неё, доверял.

Огромный + за то, что нет нелепых сцен 18+ везде в всюду. Отношения развивались постепенно, с определёнными сложностями (куда без этого). Всё сложилось так, что банальная концовка была великолепной и милой (при всей моей нелюбви к детям)

Однозначно…

24 ноября 2022 г. 14:59

5 книга, которая рвет душу в клочья

Еще одна история автора, которая заставляет сердце сжиматься от боли. Несомненно, автор обладает талантом разрывать читателю душу. Автор затрагивала уже, наверное, все возможные темы, которые могут резать по живому. И вот Эмма добралась до темы, которая не может не растрогать читателя.

История Дарлин и Сойера очень хрупкая. Главная героиня – Дарлин – ураган, который не останавливается, когда главный герой – Сойер – стойкий, как скала и целеустремленный. Прошлое главной героини, которое она победила и начала новую жизнь, настигают ее в самый неподходящий момент. И это прошлое бьет главного героя ниже пояса в самый, что ни есть важный момент его жизни. На кону не просто «все», на кону будущее не только главного героя. Такая история по логике не может закончиться хорошо, и читатель это…

21 ноября 2022 г. 20:52

3.5 слишком мелодраматично

Наверное, это было слишком мелодраматично для меня.

Это первая моя прочитанная история у Эммы, и похоже я поспешила  с тем, чтобы собирать остальные ее истории.

В «Сейчас и навечно» повествование ведётся от лица двух персонажей - Дарлин и Сойера. И если главы и линия повествования Сойера мне действительно понравились, я очень переживала за парня и его маленькую очаровательную девочку, то романтическая линия оставила меня равнодушной. Я не почувствовала той искры и химии между персонажами. Их взаимоотношения меня не тронули. А вот забота крепкого парня о маленькой дочке, тут я поплыла. Мне понравился друг Сойера - Джексон. Классный парень и хороший друг.

Но в остальном история прошла для меня ровно.

Я не могу сказать, что история мне не понравилась, она понравилась, просто она не совсем моя,…

skerty2015

18 сентября 2022 г. 09:33

Периодически бывает у меня потребность поплакать с фильмом или книгой и для этого всегда идеально подходит Эмма Скотт. Еще ни одну ее книгу я не читала спокойно.

«Сейчас и навечно» - история двух уязвимых сердец, обросших панцирем недоверия. Но один не доверяет женщинам из-за того, что сделала одна из мимолетных пассий, вторая – проходит путь обретения веры в себя после жизненных испытаний.

Он – гений в учебе, будущий прокурор, верящий в закон и не желающий видеть человеческие стороны преступников, она – наркоманка в завязке, талантливая танцовщица. Что может объединить двух людей с такими разными взглядами и жизненными обстоятельствами? Их объединило соседство, потребность в близком человеке и участии.

Не зря говорят, что в нашу жизнь приходят учителя и лекари. На примере пары главных…

20 ноября 2022 г. 16:17

4 Никак. Просто люби меня, Сойер

Это книга, была отдушиной суровой реальности. Не буду рассказывать про сюжет в описании и так всё есть, и чем закончится книга мы все прекрасно догадываемся. Но иногда нужны такие лёгкие с примесью трагизма, наивные романы, они дают призрачную надежду на счастливое будущее. Советую если не устали от банальности и для внутренней разгрузки.

26 ноября 2022 г. 20:23

Это пока, наверное, лучшая книга от Эммы, которую я читала. Дарлин понравилась мне ещё в книге "Стань моим завтра", как второстепенный Герой, поэтому мне очень хотелось прочитать книгу про неё.
В этой книге очень хорошо прописаны родительские отношения и показано, как можно привязаться к чужому ребёнку. Мне нравится, что Эмма Скотт явно старается искать информацию и как можно точнее описать процесс обучения в юридической школе, работу с зависимостью, судебные разбирательства. Но меня, конечно, по прежнему подвешивает в её книгах то, как главные герои уже чуть ли ни от одного вида друг друга понимают, что это их человек, какой он хороший, что они влюбились, самое интересное, влюбляются оба в одно время и взаимно.

6 ноября 2022 г. 00:18

4.5 Где же мне найти такого соседа?

Мне понравилось, с самого начала и до конца. Я намеренно растягивала удовольствие.
Настоятельно рекомендую к прочтению... Если у вас есть daddy issues, то приготовтесь наблюдать фантастический пример хорошего мужчины и отца.

У меня какой-то глюк и не могу поставить пять звёзд! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ollys_books

12 сентября 2022 г. 11:47

4 Книга, в которой героям предстоит научиться доверять друг другу, несмотря на темное прошлое

Дарлин — бывшая зависимая. Достигнув дна, она обращается за помощью: теперь у нее есть куратор и группа поддержки. Спустя несколько лет на учете, она решает переехать в Сан-Франциско, чтобы не столько начать жизнь заново, сколько вспомнить, кем она была до зависимости: девушка занималась танцами. И все бы ничего, если бы ее новым соседом не оказался привлекательный адвокат-моралист, не верующий в «бывших» зависимых. Парень нравится Дарлин, но она знает: он никогда больше не посмотрит на нее, если та расскажет правду о своем прошлом.

Соер — выпускник юридического. На носу сложные экзамены, которые он обязан сдать, чтобы обеспечить будущее своей… дочери. Отец-одиночка, он живет в заточении с маленьким ребенком, не позволяя себе отдых и «нормальную» жизнь, стараясь обеспечить девочку всем…

22 сентября 2022 г. 10:22

5 Я буду бороться за нас , чего бы мне это не стоило

Я прочитала не так много книг Эммы Скотт , они были интересными , но эта книга запала мне в душу. Она оставила огромный след в моем сердце. У этого автора для меня эта лучшая книга из прочитанных.

Дарлин прекрасная девушка, которая совершила ошибку начав употреблять наркотики, но боролась и могла победить

Сойер прекрасный парень, который смотрит за своей дочерью не смотря на все трудности.
Оливия как солнышко , я просто не могла сдерживать умиления читая о ней