Анатомия жива! Удивительные и важные медицинские открытия XX-XXI веков, которые остались незамеченными

Даниил Давыдов

9 июля 2022 г. 14:13

Думаю, что такая книга будет интересна всем, ведь всегда классно узнавать что-то новое, незамеченное, что знают не все! Написано просто и понятно, рекомендую!

9 июля 2022 г. 14:46

Слежу за всеми книгами, которые выходят в серии "Наука, сэр! Медицинский нон-фикшн для ума и тела". По совпадению, учусь на терапевта и очень сильно заинтересовалась покупкой этой книги. После получения печатной версии и прочтения приблизительно за 3-4 дня, хочется взять и перечитать ещё раз, так как сюжеты, описанные в книге, очень захватывающие. Книгу рекомендую как широкому кругу читателей, так и начинающим профессионалам.

25 августа 2022 г. 19:13

Взяла почитать эту книгу у знакомого и могу сказать, что она определено стоит вашего времени. Я потратила на нее всего пару вечеров, но узнала информации больше, чем за несколько лет школьной программы. Советую прочитать тем, кто хочет знать всё обо всём и разбираться в самых необычных темах!