4,7

Цикл: Летопись тринадцати зеркал, книга №1

fasci_no

24 января 2024 г. 17:35

я так счастлива, что у меня есть хобби, которое помогает чувствовать себя лучше.

В каждом мире ... кроме твоего, конечно, есть Сердце. Оно позволяет миру жить, дышать, творить магию. В нём заключена огромная сила.

Уютная сказка для всех, кто соскучился по приключениям [идеально подойдёт для детей 11-13 лет].

Аня перенеслась в Зазеркалье — мир ледяной колдуньи из которого так просто не выбраться. Девочке предстоит пережить множество опасностей, чтобы помочь себе и другу.

Мир достаточно яркий, многогранный, детализированный: у меня часто возникало ощущение, словно смотрю красочный мультфильм. Здесь разнообразные локации и очаровательные существа с лисьми хвостами и добрыми сердцами. Они вдохновляют своими поступками и с первого появления вызывают улыбку.

В самом начале заметно сходство со…

fasci_no

24 января 2024 г. 17:35

В самом начале заметно сходство со…

3 мая 2024 г. 16:16

5 удивительная и добрая история

Удивительная и очень добрая сказка. Очаровательная, местами мрачная и местами весёлая, но в целом волшебная атмосфера. Книга для тех людей кто соскучился по чудесам.

Просто погружаешься в повествование и вдруг с удивлением замечаешь, что это уже конец. Я восхищаюсь автором, насколько же детально и с любовью прописан мир и персонажи: одни люди-лисицы чего стоят?!

Обложка сразу же передаёт эту атмосферу зимы - серебрянные морозные переливающиеся узоры на обложке из фольги

Изначально, я была уверена, что это просто реттелинг снежной королевы, но как же я ошибалась.
Книга с каждой главой походила на эту сказку всё меньше и меньше, становилась намного интерснее и глубже.

Хотя книга и считается более детской, я с уверенностью могу сказать , что она понравится взрослым читателям не меньше

Подборки