Мир жизни и смерти. Книга 1

Павел Пуничев

3,1

Мир жизни и смерти – фантастический роман Павла Пуничева, первая книга цикла «Земля жизни и смерти», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, эротическое фэнтези. ЛитРПГ. Долгие годы прокачки своего…
Издательство: ИДДК

24 апреля 2024 г. 15:25

3.5 Спойлер Эротические приключения бравого тестировщика

очень сложные эмоции вызывает книга... в ней присутствуют интересные идеи, но много и плохого. Поговорим о ней немного поподробнее.

Осторожно! Далее будет много спойлеров!!!

Мне Понравилась идея прохождения игры тестировщиком (у него мало времени, поэтому парень не пойдёт привычным для всех геймеров путём, а создаст свой!) и решения, которые придумывает главный герой для преодоления сложностей ( победа над огненными големами, убийство первого скелета, и т.д.). Приключения Броневого в большинстве своём довольно интересные, так же, как он сам.

А теперь ложка дёгтя. На мой взгляд в книге слишком много Секса... полуголых красавиц, и всяких подробностей.

Тема гейского секса раскрыта на 200%. Это точно не корейская книга?! в произведение слишком много шуток про геев, морковки (и куда их надо…

Чтец: Александр Башков

24 апреля 2024 г. 15:25

3.5 Спойлер Эротические приключения бравого тестировщика

Осторожно! Далее будет много спойлеров!!!