Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

6 января 2021 г. 18:12

Достаточно милая и позитивная история. На мой взгляд во многом очень нереальная, но тем и хороша! Читалось легко, диалоги смешили, герои временами умиляли, временами подбешивали. Тараканов у них на пару целый батальон. Эротические сцены написаны с юмором и от души, что приятно. ХЭ на треть книги порадовал, ну люблю я такую ваниль.

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

5 марта 2017 г. 11:33

Возможно меня немного избаловали другие писатели СИ, но в этой книге мне хотелось ко многому придраться. И если чему-то можно было найти объяснение, то другие моменты так и остались раздражающим фактором.

Но для начала я хочу сказать большое спасибо автору! Спасибо за то, что в тексте практически не было ошибок! Это действительно приятно. Иногда самиздат просто невозможно читать из-за неотредактированного или просто "криво" написанного текста. Эту же книгу было очень приятно читать, не раздражали постоянные ошибки.

Теперь о том, что мне не понравилось. Не понравилось, как сокращались имена некоторых героев на западный манер. В реальной жизни ни разу не сталкивалась с тем, что имя Николай сокращалось до Ника. Можно считать это моим личным бзиком и придиркой, но что есть то есть. Не…

31 марта 2016 г. 20:12

Великолепная история! Интересная, легкая, очень жизненная. И персонажи получились очень живыми, настоящими. Поэтому странно читать негативный отзыв. Книга прекрасная, читайте, не пожалеете.

13 января 2016 г. 16:50

Решила я перед новым годом прочесть что-нибудь новогоднее, вспомнила, что у Дарьи был роман с новогодним названием, ну и взялась за него, несмотря на то, что он в серии 8-ой по счету, а я последний читала 3-ий роман В золотых чертогах Валгаллы . И как оказалось, первые три романа были про историю любви родителей главных героев "Мандаринки", что меня удивило очень сильно, т к я совершенно не помню, что действие происходило 25 лет назад, вроде бы время было очень даже современное, в общем я была, скажем так, обескуражена:) Либо вся соль как раз-таки в том, что я перескачила аж 4 книги и там было какое-то объяснение. Ладно, вернусь к самому роману, новогоднего в нем практически ничего нет, в принципе всё действие происходит втечение года. Ну вообще книга странная, мне показалось, что много…

28 декабря 2022 г. 23:53

5 новогоднее чудо должно быть

Очень нежная, местами наивная, но очень легкая и приятная в прочтении книга.прочитала с огромным удовольствием, а в душе после прочтения тепло и солнечно