Ещё только приближаясь к острову Разу, Харпер сразу почувствовала, что с этим местом что-то не так. И неудивительно, ведь Харпер – ловец душ, и она может видеть призраков. Вот только на этом острове…
Цикл: Ловец душ, книга №2
Издательство: Эксмо

25 июня 2022 г. 23:34

5 Хорошая книга на лето

Самое то, что нужно читать летом! Читаю уже не первую книгу из этой серии и еще ни разу не пожалел. Очень захватывающий и волнительный сюжет. Подойдет не только любителям историй об призраках и потустороннем, но также и тем, кто хочет найти книгу, от чтения которой невозможно оторваться. В книге чуть меньше 200 страниц, но за пару дней читаются на одном дыхании

Проклятие острова Разу, роман

Перевод: А. А. Панферова