19 июля 2011 г. 01:32

Я в восторге! Особенно от начала книги.... его детские воспоминания! Очень позитивная! Рекомендую!!!

11 февраля 2008 г. 12:10

Понравилось очень, Стинг мой любимый певец, тем более было интересно почитать его автобиографию, которая открыла для меня эту личность со стороны "которю никто не знает". Всем поклонникам Стинга - читать обязательно :)

24 января 2008 г. 17:46

очень увлекательно, хотя перевод не очень удачный

28 августа 2013 г. 17:03

книга хорошо и интересно написана, но для меня оказалась бесполезной. Я не являюсь ни поклонником творчества Стинга ни даже увлеченным хоть сколько-нибудь сочинительством музыки или карьерой музыканта. Я даже не играю на музыкальных инструментах, ровным счетом, чего уж там. Отсюда абсолютная неблизость переживаний автора и всех его скитаний. Людям, имеющим отношение к шоу-бизу или стремящимся к звездной славе книга, как мне кажется, покажется невероятно захватывающей и интересной. прочитал эту книгу и теперь знаю, что Стинг крутой и как не просто дался ему успех (хотя бывают истории и покрепче). а что мне с того?

не претендуя на объективность же, поставлю нейтральную оценку.